69.15  |  $  62.70
-1oC
-0oC
Снег

Студенческие отряды посетят более 50 сел и деревень Пензенской области

14 января 2020 10:50

В среду, 15 января, в 14:00 у Дома молодежи в Пензе стартует XIV Областной зимний социальный марафон Всероссийской акции «Снежный десант РСО».

15 студенческих отрядов отправятся по 11 маршрутам. Они посетят более 50 населенных пунктов Городищенского, Башмаковского, Колышлейского, Шемышейского, Никольского, Наровчатского, Пензенского, Белинского, Камешкирского, Каменского, Кузнецкого и Неверкинского районов.

В программе - благоустройство школьных дворов, помощь пожилым людям, посещение ветеранов войны и труда, игры с младшеклассниками, тренинги и профориентационная работа со старшеклассниками.

Студентам предстоят спортивные встречи, концерты перед сельчанами, посещение достопримечательностей, мастер-классы по прикладному творчеству и актерскому мастерству, а также патриотические квесты.

«В конце февраля в Пензенской области пройдет VII Межрегиональный социальный марафон при участии бойцов из других отделений Приволжского федерального округа. В общей сложности в двух марафонах будут участвовать более 300 человек», - сообщили в пресс-службе Министерства образования Пензенской области.

Источник — фото minobr.pnzreg.ru
Гость — 14 января 2020 11:29

Отличная новость

Гость — 14 января 2020 11:51

это те которые еще остались в живых.спасибо нашей власти.....

Гость — 14 января 2020 12:13

Опять повальное пьянство и блуд.

Гость — 14 января 2020 13:24

Как это по русски патриот будет ?9186

Гость — 14 января 2020 13:31

Гость писал(a):

это те которые еще остались в живых.спасибо нашей власти.....
Сколько деревень погибло при советской власти?

Гость — 14 января 2020 14:20

А, это эти, значками обвешанные, как Шойгц

Гость — 14 января 2020 14:33

ЭХ ПОМНЮ СЕБЯ В СТУД.ОТРЯДЕ!!!СКОЛЬКО ВЫПИТО БЫЛО !!!СКОЛЬКО ТЕЛОК ВСЯКИХ МАСТЕЙ !!!!

Гость — 14 января 2020 14:35

Гость писал(a):

ЭХ ПОМНЮ СЕБЯ В СТУД.ОТРЯДЕ!!!СКОЛЬКО ВЫПИТО БЫЛО !!!СКОЛЬКО ТЕЛОК ВСЯКИХ МАСТЕЙ !!!!
ЭТО БЫЛО ТИПО КАК СЕЙЧАС ГОВОРЯТ ВПИСКА!!!)))

Гость — 14 января 2020 14:40

Надеюсь отряды не вооружены? А то, в связи с требованиями гаранта об ликвидации бедности, от местечковых исполнителей всего можно ожидать...

Гость — 14 января 2020 14:42

У меня сын поймал венерические болезни после похода! больше ни-ни.

Гость — 14 января 2020 15:20

Гость писал(a):

Опять повальное пьянство и блуд.
Какой блуд? Там остались старухи по 80-100 лет.

Гость — 14 января 2020 15:22

Гость писал(a):

У меня сын поймал венерические болезни после похода! больше ни-ни.
ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ ТРИППЕР?

Гость — 14 января 2020 20:40

Гость писал(a):

Гость писал(a):
У меня сын поймал венерические болезни после похода! больше ни-ни.
ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ ТРИППЕР?
Это твой, а всем понравилось

Имя: Гость