69.15  |  $  62.70
-2oC
-1oC
Снег

В Пензе украсят неприглядный забор у Оборонительного вала

14 января 2020 11:22

Губернатор Иван Белозерцев оценил ход реконструкции Оборонительного вала в Пензе. Об этом во вторник, 14 января, сообщили в пресс-службе правительства области.

Недовольство главы региона вызвал портящий пейзаж забор, которым специалисты огородили место строительных работ.

«Недопустимо, чтобы исторический центр города имел неприглядный вид, даже во время проведения реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

Он распорядился благоустроить площадку и разместить на конструкции фото и текст «в единой стилистике», содержащие информацию об истории областного центра и восстанавливаемом объекте.

«Не очень хорошо, когда люди едут по одной из центральных улиц города и видят не только главный собор Пензы, но и забор, который пейзаж никак не украшает», - подчеркнул губернатор.

К реконструкции Оборонительного вала приступили в апреле 2019 года. В ноябре специалисты завершили первый этап работ. Открытие планируется в декабре 2020 года. Обновленный исторический объект войдет в общий комплекс, он будет связывать памятник Первопоселенцу с улицей Белинского, Лермонтовским сквером и Спасским собором.

Источник — фото pnzreg.ru
Гость — 14 января 2020 11:38

Гость писал(a):

для жрецов
это делается для всех горожан, сиди в своей норе и не высовывайся

Гость — 14 января 2020 11:40

Гость писал(a):

это делается для всех горожан, сиди в своей норе и не высовывайся
мощехранилище за 8 миллиардов народных рублей - тоже для горожан?

Для 0,03% сектантов-мощепоклонников нашего города?

Гость — 14 января 2020 11:45

Гость писал(a):

это делается для всех горожан,
Блаженнейшая, а что горожане, проповедующие ислам, или буддизм, или не придерживающиеся никаких религиозных конфессий, могут приобрести в торговом центре мощепоклоннической секты РПЦ МП? Там, по мимо свечек, мощей и картинок с разными уродами, теперь будут продавать одежду, овощи и откроют сеть парикмахерских?

Гость — 14 января 2020 11:49

имеешь что ли отношение к горожанам?

Гость — 14 января 2020 11:50

Гость писал(a):

это делается для всех горожан
для горожан?

Лишили горожан второй по величине площади, лишили сквера, все заставили рекламой мракобесия.

Благодаря этому торговому центру горожан лишили новых дорог, мостов, больниц, школ, детских садов...

Зато верховный жрец табачный приедет ленточку перерезать. И не одни приедет, а с охраной ФСО, которая тупо перекроет весь город.

Все для горожан!

Гость — 14 января 2020 11:50

Гость писал(a):

мощехранилище за 8 миллиардов народных рублей - тоже для горожан?
50% к этим накинь и дойка бюджета продолжается.

Гость — 14 января 2020 11:51

penzainform.ru писал(a):

Недовольство главы региона вызвал портящий пейзаж забор, которым специалисты огородили место строительных работ.
временный забор не устроил, а убогие задние стены строений от К.Маркса до вала не мешают? они там уже много лет неприглядные и ничего

Гость — 14 января 2020 11:51

Гость писал(a):

имеешь что ли отношение к горожанам?
Ты дурочка?

Хотя чего спрашивать - ты это полностью подтверждаешь своим дебелыми писком.

Гость — 14 января 2020 11:54

Гость писал(a):

Для 0,03% сектантов-мощепоклонников нашего города?
Да похоже, что ситуация, для секты, еще более печальна, т.к. жрецы мощепоклоннической секты РПЦ МП, даже не рассказывают сказки о том, что тысячи блаженных посетили последний шабаш с 6 на 7 января...

Гость — 14 января 2020 11:57

Главные любители виселиц на набережной

(Белозерцев и Иоффе )пришли обсуждать забор на стройке, которую должны были полностью сдать прошлой осенью !Когда этот бардак закончиться,и когда перестанут уродовать наш родной город ???

Гость — 14 января 2020 11:58

Гость писал(a):

это делается для всех горожан
Ну так как, мощепоклонница, будешь отвечать на вопросГость писал(a):
а что горожане, проповедующие ислам, или буддизм, или не придерживающиеся никаких религиозных конфессий, могут приобрести в торговом центре мощепоклоннической секты РПЦ МП? Там, по мимо свечек, мощей и картинок с разными уродами, теперь будут продавать одежду, овощи и откроют сеть парикмахерских?
или опять начнешь своим обвислым задом вилять, делая жалки попытки увести разговор в сторону и уползать в свою крысиную нору?

Гость — 14 января 2020 12:00

зашла в церьковь на ул.чкалова из посетителей 3 бабки и 4 попа кому строим-то

Гость — 14 января 2020 12:03

Гость писал(a):

зашла в церьковь на ул.чкалова из посетителей 3 бабки и 4 попа
самое прикольное, что на "великий" праздник мощепоклонников - рождество, истинный верун должен быть на ночной службе.

Но торговые центры РПЦ были пусты! Никто не приходит, это давно никому не надо!

НО вот торговый центр на 5000 стоячих мест - очень нужен, всего-то за жалкие 8 миллиардов бюджетных денег!

5000 ! ! ! Даже бюджетников и курсантов не получится столько нагнать.

Приедет табачный, губернатор по разнарядке со всей области верунов будет принудительно сгонять, для массовости!

Гость — 14 января 2020 12:05

у них массовки не хватит

Гость — 14 января 2020 12:12

А Танк Т-34 где?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость