75.16  |  $  68.47
+0oC
+1oC
Снег

Дорожники Заречного приступили к зимнему ремонту

13 февраля 2020 15:39

В Заречном дорожники заделывают ямы холодным асфальтом. Технология отлично зарекомендовала себя на дорогах закрытого города в 2019 году.

Она позволяет ремонтировать покрытие при низких температурах. Выбоины заливают смесью нефтяных смол, битума, щебня и специальных добавок.

«Всего на улицах города должно быть заделано около 30 ям. Работы идут на тех участках, которые были отремонтированы более пяти лет назад», - рассказали порталу PenzaInform.ru в Управлении общественных связей Заречного.

На дорогах в областном центре также проходит мелкоямочный ремонт. Так, 10 и 11 февраля дорожники трудились на улице Попова и Сурском мосту.

4 февраля ремонт проводился на проспекте Строителей, улицах Карпинского, Космодемьянской, Мира, дороге от Карпинского до Кольцова.

Источник — фото управления общественных связей ЗАТО Заречный
Гость — 13 февраля 2020 15:52

Бешенство ,реально у них очаг бешенства.

Гость — 13 февраля 2020 17:31

Зареченцы, призываю Вас как можно меньше ездить в Пензу, как можно меньше тратить деньги в пензенских магазинах, отказаться от пензенских продуктов.

Пусть пензенские шакалы, как уж нибудь без нашей помощи загнивают!

Гость — 13 февраля 2020 17:44

Гость писал(a):

Зареченцы, призываю Вас как можно меньше ездить в Пензу, как можно меньше тратить деньги в пензенских магазинах, отказаться от пензенских продуктов.

Пусть пензенские шакалы, как уж нибудь без нашей помощи загнивают!

Мы тоже вас к этому призываем, не ездите в Пензу. Шакалы все - в Заречном, только и могут в Пензе гадить.

Гость — 13 февраля 2020 17:52

Гость писал(a):

Мы тоже вас к этому призываем, не ездите в Пензу. Шакалы все - в Заречном, только и могут в Пензе гадить.
Каким образом зареченцы гадят в Пензе?

Гость — 13 февраля 2020 18:33

Каким образом зареченцы гадят в Пензе?

Пробки от Вас на дорогах, бешенство...

Гость — 13 февраля 2020 18:55

Кстати да, реально вчера на 20й дороге была яма, приготовился объезжать сегодня, а от ямы и следа не осталось. Залатали на совесть.

Гость — 13 февраля 2020 19:37

Гость писал(a):

Кстати да, реально вчера на 20й дороге была яма, приготовился объезжать сегодня, а от ямы и следа не осталось. Залатали на совесть.
У них там бешенство,наркомания,проституция,а ты про ямы!

СВАРЩИК (гость) — 13 февраля 2020 21:07

Гость писал(a):

Каким образом зареченцы гадят в Пензе?

Пробки от Вас на дорогах, бешенство...

Заварить им ворота!Не будет бешеных лис и лосей!

Гость — 14 февраля 2020 07:31

СВАРЩИК (гость) писал(a):

Заварить им ворота!Не будет бешеных лис и лосей!
тобой уже заинтересовались в полиции, делай выводы

Гость — 14 февраля 2020 12:30

Всегда удивлялся близорукости полиции, прокуратуры, следственного комитета и иже с ними. Комментаторы на пензаинформ, пишущие о Заречном, все поголовно подпадают под УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Провоохранители, вы где???

Гость — 14 февраля 2020 12:41

Гость писал(a):

Всегда удивлялся близорукости полиции, прокуратуры, следственного комитета и иже с ними. Комментаторы на пензаинформ, пишущие о Заречном, все поголовно подпадают под УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Провоохранители, вы где???

Они у вас в Заречном маньяка педофила поймали,честь им и хвала.А вам позор за то что у вас в Заречном педофилия процветает а вы мимо проходите.

Имя: Гость