75.16  |  $  68.47
+0oC
+1oC
Снег

В Верхней Елюзани отец лишил несовершеннолетних детей доли в доме

13 февраля 2020 17:28

Житель села Верхняя Елюзань нарушил права собственных детей. Это выявила прокуратура Городищенского района.

У сельчанина в 2011 году появился второй ребенок, и родители получили сертификат на материнский капитал. Глава семьи решил реконструировать дом и заключил договор беспроцентного займа, использовав маткапитал для его погашения. При этом 40-летний мужчина обязался выделить на праве собственности доли в обновленном жилище своей жене и детям.

Однако во время реконструкции дома супруги развелись, и свое обещание, заверенное нотариально, елюзанец не выполнил.

Прокурор Городищенского района подал иск о возложении на сельчанина обязанности оформить жилое помещение в общую долевую собственность несовершеннолетних детей. Суд удовлетворил эти требования, исполнение решения находится на контроле прокуратуры района.

Источник — фото pixabay.com
Гость — 13 февраля 2020 17:36

Елюзировать его

Гость — 13 февраля 2020 17:43

ТвОрит чо попало. Вот и рожай таким!

Гость — 13 февраля 2020 17:58

ОТРЕЗАТЬ ЕМУ СОВСЕМ!

Гость — 13 февраля 2020 18:01

Не детей он лишил, а хитрую бывшую и ее грамотных родственников.

Гость — 13 февраля 2020 18:09

penzainform.ru писал(a):

Прокурор Городищенского района подал иск о возложении на сельчанина обязанности оформить жилое помещение в общую долевую собственность несовершеннолетних детей.
Ну я думаю это для него даже лучше, чем платить 18 лет на двоих детей новомодные жилищные алименты.

Гость — 13 февраля 2020 18:20

Если дети будут проживать на этих долях,то может не платить "новомодные".

Гость — 13 февраля 2020 18:27

Хотя если их доли меньше 18м2 на человека думаю мать детей всё-равно сможет отсудить квартирные алименты. Купит для себя 3-х комнатную квартиру в ипотеку, а отец будет ей до совершеннолетия детей половину ежемесячных платежей оплачивать помимо основных алиментов.

Гость — 13 февраля 2020 18:31

С этими квартирными алиментами теперь красота, с бывшего можно и на ремонт квартиры денег отсудить и на оплату услуг ЖКХ за детей. Да и затраты на обустройство жилья мебелью и бытовой техникой думаю тоже думаю можно квартирными алиментами посчитать.

Гость — 13 февраля 2020 18:49

Вот поэтому в Европе и процветает ЛГБТ. А баб никто не шпилит,только сами себя. Баб нужно брать со справкой о стерилизации и не будет проблем.

Гость — 13 февраля 2020 19:14

А мужик делал генетическую экспертизу? Евреи дают фамилию матери,только она знает от кого забрюхатила.

Гость — 13 февраля 2020 20:12

а для кого этот отец строил дом?

Гость — 13 февраля 2020 20:17

ОТРЕЗАТЬ ЕМУ СОВСЕМ!

Наоборот нарастить, он такого не выдержит.

Гость — 13 февраля 2020 20:20

Гость писал(a):

С этими квартирными алиментами теперь красота, с бывшего можно и на ремонт квартиры денег отсудить и на оплату услуг ЖКХ за детей. Да и затраты на обустройство жилья мебелью и бытовой техникой думаю тоже думаю можно квартирными алиментами посчитать.
А вот лысого тебе.Пусть Алени платят.А мы наученные.Или гражданским жить или брак по контракту.Хотя браком хорошее изделие не назовут...

Гость — 13 февраля 2020 20:22

Гость писал(a):

С этими квартирными алиментами теперь красота, с бывшего можно и на ремонт квартиры денег отсудить и на оплату услуг ЖКХ за детей. Да и затраты на обустройство жилья мебелью и бытовой техникой думаю тоже думаю можно квартирными алиментами посчитать.
Ты книжек что ли обчиталась типа пособие для стервы или,как сделать из мужчины подкаблучника?

Гость — 13 февраля 2020 20:25

Легче отсидеть лет 7 за такую ,а она сгниёт за это время...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость