75.16  |  $  68.47
+0oC
+1oC
Снег

В Пензе детсад задолжал более 230 тыс. руб. за отопление

14 февраля 2020 08:21

Одно из дошкольных образовательных учреждений Пензы, расположенное в микрорайоне Арбеково, задолжало ресурсоснабжающей организации более 230 тысяч рублей. Это было выявлено во время проверки, проведенной сотрудниками прокуратуры Октябрьского района.

«Установлено, что по состоянию на 14.01.2020 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 149 города Пензы» имело задолженность за топливно-энергетические ресурсы в сумме почти 234 тысячи рублей», - пояснила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Проблема с оплатой возникла из-за того, что городское управление образования своевременно не перечислило подведомственному образовательному учреждению бюджетные средства.

По результатам проверки начальнику управления образования Юрию Голодяеву было внесено представление об устранении выявленных нарушений. Его рассмотрели и удовлетворили, задолженность погашена.

Источник — фото pixabay.com
Гость — 14 февраля 2020 09:01

И всё?

Гость — 14 февраля 2020 09:02

Я ждал этой новости сверхдержавы

Гость — 14 февраля 2020 09:13

И это страна победитель.

Гость — 14 февраля 2020 09:22

Штраф или пеня могут наложить на детский сад?

Гость — 14 февраля 2020 09:26

Делов-то, гаранту напишите, он у нас быстро решит эту проблему.

Гость — 14 февраля 2020 09:30

Как горько, что ничего не меняется у нас в стране.Несколько лет назад я бухгалтером работала в Детском саду и школе и скажу, что так все и есть и это зацепили только один ДС, а таких много. Сдаешь отчеты, а вышестоящие тебе говорят "Кредиторку не показывай", отсюда отчеты липовые постоянно, а на ДС и школах долги висят. И так видимо во всех отраслях бюджетных. Потом отчитываются в Москву, ведь в балансах нет кредиторки и мы получается никому не должны. Уже много лет не работаю в бюджете слава богу, а ничего не поменялось к лучшему.

Гость — 14 февраля 2020 09:51

это гребанное отопление- превышают плату заоблачно! АФЕРИСТЫ!

Гость — 14 февраля 2020 10:50

14.02.2020 09:13|

И это страна победитель

Да, а ты на гармоне поиграть и песню какую приготовил?

Гость — 14 февраля 2020 10:53

Отключите этот детсад за неуплату! Рождаемость надо повышать государству.

Гость — 14 февраля 2020 10:55

офшор