Обращения избирателей находятся на личном контроле Вадима Супикова

В понедельник, 17 февраля, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан.

К депутату обратились 11 человек. Приоритетными темами стали благоустройство внутридворовой территории, жилищно-коммунальное хозяйство, состояние дорог и жилого фонда в избирательном округе № 1, социальная сфера.

В работу приняты коллективные обращения о содействии в мелкоямочном ремонте дорог в частном секторе, установке поручней на участке пешеходной дорожки от 1-го Ангарского переулка до микрорайона ГПЗ-24. Все обращения взяты под личный контроль.

Также на приеме поступила общественная просьба о помощи в организации праздника «Широкая Масленица» в микрорайоне Стрела.

Вадим Супиков отметил, что в этом году праздник пройдет 1 марта в юбилейный, двадцатый раз. Гостей ждут старинные народные обряды, забавы, хороводы, игры и спортивные состязания. Для детей и взрослых будет организовано чаепитие с блинами и угощение вкуснейшим пловом. Завершится празднование сожжением чучела Масленицы.

18 февраля 2020, 11:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024