85.23  |  $  79.02
+1oC
+2oC
Облачно

Изменено расписание движения поездов по маршруту Пенза - Ряжск

25 марта 2020 17:37

В зале ожидания пензенского аэропорта никого. В связи с сокращением пассажиропотока на фоне пандемии коронавируса два перевозчика уведомили о временной отмене полетов в столицу и обратно.

«Вылет рейса 175/176 в 7:10 утра отменяется с 1 апреля по 19-е», - сообщила начальник службы организации перевозок пензенского аэропорта Александра Емелина.

Самолеты второго авиаперевозчика в следующем месяце с 1-го по 24-е число не будут обслуживать направление Пенза - Москва.

«На рейсы, которые отменили S7 и «РусЛайн», в среднем в день по одному-два возврата, не больше», - рассказала кассир Лидия Родионова.

В местах приобретения клиенты сдают забронированные билеты. Проблем с возвратом денежных средств не возникает. Снижение потока отмечают и на железнодорожном транспорте.

На официальном сайте компании РЖД в разделе «Пассажирам» информация по изменению расписания движения поездов.

«Пенза - Ряжск. Уменьшена периодичность курсирования: отправлением из Пензы с 2 по 24 апреля по четным числам, отправлением из Москвы с 3 по 23 апреля по нечетным числам», - сказано там.

Что касается летнего расписания железнодорожного и авиатранспорта, то пока никаких изменений нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 25 марта 2020 20:07

Россия опять впереди планеты всей.У нас уже поезда стали летать.................

Гость — 25 марта 2020 20:45

Плавайте поездами аэрофлота!

Гость — 25 марта 2020 22:31

первый раз слышу про такой поезд....дневной московский его назывывают вроде...

Гость — 26 марта 2020 07:34

Выступление ВВП показало какой он " Купа купыч гениальный"

Гость — 26 марта 2020 08:38

Александра красоточка

Гость — 26 марта 2020 08:41

Гость писал(a):

какой он " Купа купыч гениальный"
Тут кто-то читал ШКИД? Хм... однако.

Гость — 26 марта 2020 09:01

Вот собрался в Ряжск,а тут такое...

Гость — 26 марта 2020 09:04

Александра красоточка

Обычная мордовка,с широким клювом.

Гость — 26 марта 2020 09:36

Изменено расписание движения поездов по маршруту Пенза - Ряжск а причем здесь самолет и поездА????ВЫ че дауны!?

Гость — 26 марта 2020 09:41

Гость писал(a):

Обычная мордовка,с широким клювом.
А Я ГОВОРЮ КРАСОТКА!!!!ЭТО У ТЕБЯ ХРЮКАЛО КАК У ЛОСЯ!!!

Гость — 26 марта 2020 09:44

А ЛИДА КАКАЯ СИМПАТУЛЬКА ДАЖЕ В МАСКЕ!!!Я ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ!!!

Гость — 26 марта 2020 10:22

Гость писал(a):

Обычная мордовка,с широким клювом.

А Я ГОВОРЮ КРАСОТКА!!!!ЭТО У ТЕБЯ ХРЮКАЛО КАК У ЛОСЯ!!!

Ты продолжай говорить,её клюв от этого меньше не станет.

Гость — 26 марта 2020 11:07

Гость писал(a):

Ты продолжай говорить,её клюв от этого меньше не станет.
А ТЫ БЫ ПОМОЛЧАЛ!!!!ЕВНУХ!!!

Гость — 26 марта 2020 11:16

Какие вы тут воспитанные все, будто после домашнего воспитания с гувернантками и французскими учителями. Просто читаешь ваш высокопарный слог и диву даешься - какие умные и воспитанные люди живут в Сурском крае! Вас по образованности сразу выделяешь среди любой толпы. Язык ваш сродни пушкинским стихам!

Гость — 26 марта 2020 14:28

Что за бред про возвраты? S7 неделю уже крутит вертит, а деньги за билеты возвращать не хочет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость