85.23  |  $  79.02
+3oC
+4oC
Снег

Пензенские загсы продолжают проводить торжественные регистрации брака

25 марта 2020 11:48

Несмотря на активную борьбу с коронавирусом, загсы Пензенской области продолжают работать в обычном режиме и устраивать торжественные регистрации брака для женихов и невест.

Об этом в региональном управлении сообщили в среду, 25 марта.

Не приостановлены и мероприятия по торжественной регистрации рождения ребенка.

Из-за пандемии COVID-19 культурные учреждения области отменили все концерты и спектакли, закрылись Пензенская картинная галерея имени К. А. Савицкого, Губернаторский дом и Музей одной картины.

Также приостановлена работа бассейнов, спортивных объектов. Школьников досрочно распустили на каникулы, для студентов организовали дистанционное обучение, в детсадах ввели режим свободного посещения. Кроме того, не проводится плановая госпитализация, диспансеризация и профосмотры населения.

По состоянию на 25 марта в регионе зарегистрировано двое заболевших коронавирусом. Это жительницы Пензы, которые, скорее всего, никогда не контактировали друг с другом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 25 марта 2020 12:03

И по скольку там гостей собирается? Надо сразу их на короновирус проверять и на карантин.

Гость — 25 марта 2020 12:14

Мрэо закройте?

Гость — 25 марта 2020 12:38

Раскатили губу прищепку то дать.

Гость — 25 марта 2020 12:41

...Они сыграли свадебку,

И был ей всякий рад,

И шли с коронавирусом

Коленками назад

Гость — 25 марта 2020 12:49

Во избежании распространения короновируса со свадьбами и банкетами можно и подождать!Берегите себя и своих близких!

Гость — 25 марта 2020 12:58

рассадник инфекции. а каково жителям домов, где эти загсы находятся?

Гость — 25 марта 2020 14:46

Вирус не делает скидок и снисхождений на свадьбы или похороны! Все так все закрыты....потерпят не смертельно!

Гость — 25 марта 2020 15:03

безбожники,пост идет строгий,а они свадьбы.вот и беды все от неверия и сатанизма

Гость — 25 марта 2020 15:05

в старые времена в пост играть свадьбу-большой грех,а этим дебилам сейчас все по ....барабану.ни стыда нет,ни совести.

Гость — 25 марта 2020 15:05

и это правильно пузо растет куды же деваться.

Гость — 25 марта 2020 15:07

Гость писал(a):

со свадьбами и банкетами можно и подождать!
как со свадьбами подождать животик то растет.

Гость — 25 марта 2020 15:07

все кругом закрыто,люди в страхе,а загсы работают,да свадебки справляют.да зачем еще пишут на все обозрение.думают умнее будут.

Гость — 25 марта 2020 15:09

Гость писал(a):

и это правильно пузо растет куды же деваться.
да подождать можно было бы до 19 апреля,немного осталось.и родители ведь разрешают детям играть свадьбы,а разве раньше за месяц нельзя было отпраздновать свадебку чадам своим,до начала ВЕЛИКОГО ПОСТА

Гость — 25 марта 2020 15:12

Пост не у всех, может это мусульмане брачуются или буддисты. Им ваш пост по барабану!

Гость — 25 марта 2020 15:12

Ну со свадьбами понятно, успеет отпеть и отплясать , а похороны, извините, оно ждать не может. До состояния кураги предлагаете довести ушедшего?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость