85.23  |  $  79.02
+3oC
+4oC
Снег

Пензенцев просят ограничить посещение МРЭО ГИБДД

25 марта 2020 15:19

Госавтоинспекция обратилась к жителям Пензенской области с просьбой соблюдать меры предосторожности и по возможности ограничить посещение подразделений МРЭО ГИБДД, чтобы избежать скопления людей в очереди.

«Рекомендуем для регистрации транспортных средств, а также замены водительского удостоверения записываться и обращаться через электронный портал госуслуг», - посоветовали в отделении пропаганды областного управления ГИБДД.

Если посетить подразделение МРЭО все же необходимо, следует воспользоваться средствами индивидуальной защиты.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в Пензенской области на дистанционное общение с гражданами перешли многие учреждения и организации. О бесконтактном способе приема информации сообщили в следственном управлении и ГУ МЧС. Отменен прием граждан в областных управлениях Федеральной службы судебных приставов и Федеральной антимонопольной службы, областных судах - общей юрисдикции и арбитражном.

Также ограничен доступ жителей региона в учреждения культуры и спорта. С 23 марта не работают бассейны и другие спортивные объекты, находящиеся в ведении регионального минспорта. С 24-го числа закрыты для посещения картинная галерея и Губернаторский дом, а также филиалы - Музей одной картины и Никольский музей стекла и хрусталя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 25 марта 2020 15:36

В МРЭО нельзя, а в кинотеатры?

Гость — 25 марта 2020 15:37

Гость писал(a):

В МРЭО нельзя, а в кинотеатры?
Тоже нельзя.

Гость — 25 марта 2020 15:39

А в баню общественную?

Гость — 25 марта 2020 15:45

Ограничить посещение? Ну конечно, мы же погулять ходим в МРЭО, так, без дела обычно... сделайте систему приему нетупую как сейчас и будет хорошо, а все ваши госуслуги вертели на одном месте

Гость — 25 марта 2020 15:56

Запретить и не пущать. Вот что вы только и можете.

Гость — 25 марта 2020 15:59

Гость писал(a):

А в баню общественную?
На расстоянии 2 метра,не ближе... ...во избежании.

Гость — 25 марта 2020 16:13

Гость писал(a):

а все ваши госуслуги вертели на одном месте
Тогда стойте в очереди. Толку делать нормальную систему, если вы ей пользоваться не умеете?

Гость — 25 марта 2020 16:13

Ужас! Как такое пеоежить "беременеющей"? Помочь бы,надобно... Материально...

Гость — 25 марта 2020 16:14

Гость писал(a):

Запретить и не пущать. Вот что вы только и можете.
А что вы можете предложить? Только ныть?

Гость — 25 марта 2020 16:15

Гость писал(a):

А что вы можете предложить? Только ныть?
И все предложения обязательно воплотят.

Гость — 25 марта 2020 16:16

Гость писал(a):

И все предложения обязательно воплотят.
Вы ни одного пока не озвучили для воплощения.

Гость — 25 марта 2020 16:19

Гость писал(a):

И все предложения обязательно воплотят.

Вы ни одного пока не озвучили для воплощения.

Там выше кто то написал предложение про систему.

Гость — 25 марта 2020 16:22

Гость писал(a):

Там выше кто то написал предложение про систему.
Чем госуслуги не устраивают? Быстро и без очереди, еще и со скидкой.

Гость — 25 марта 2020 16:27

А?