«Хейтеры скажут, что ненастоящая»: губернатор показал свой улов

В воскресенье, 21 июня, губернатор Иван Белозерцев показал подписчикам в соцсетях свой улов. Он опубликовал фото и загрузил в сторис видео, на котором радуется пойманной рыбе.

«Хейтеры скажут, что ненастоящая. Порыбачил в субботу после работы. Удача рыбака не прошла мимо!» - так глава региона подписал свой пост. «Классная! Карп! Супер!» - говорит он на записи.

Позже, отвечая на вопросы комментаторов, губернатор пояснил, что рыбачил на платном пруду в Сосновке Бессоновского района.

Опасения главы региона относительно хейтеров оправдались. «Рыба настоящая, конечно. Но наверняка платный пруд, но вам бесплатно нацепили», - высказалась одна из пользовательниц.

«Вот это именно то, о чем я написал. Если я губернатор, то рыбу ловить не умею? Я в деревне вырос, мальчишкой ловил на самодельную удочку! Да и вообще, много чего руками делать умею и люблю», - ответил Иван Белозерцев.

Похожую публикацию он делал в августе прошлого года. Тогда ему тоже удалось поймать крупную рыбу.

«Более 5 лет не ездил на рыбалку, а сегодня собрался, выбрался порыбачить и повезло! Всем хороших выходных и удачи!» - написал в тот день губернатор.

21 июня 2020, 11:09

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024