«Молодой ленинец» разыграет ценный приз среди оформивших подписку

Акция подписки на «Молодой ленинец» по льготной цене продлевается. До 20 декабря читатели могут на выгодных условиях оформить полугодовую доставку популярного еженедельника, коллектив которого освещает важные темы в жизни каждого человека.

«Эта газета - пожалуй, единственная в Пензе, которая информирует пенсионеров о всех изменениях, которые происходят в нашей жизни и в нашем законодательстве, и это нам, конечно, нравится», - отметила жительница Пензы Анна Чепарухина.

«А я люблю сканворды! Очень разнообразная газета, рекомендую. Я делаю зарядку, йогой занимаюсь, а еще зарядкой для ума благодаря «Молодому ленинцу», - добавила жительница Пензы Алла Шаламова.

Каждый может выбрать для себя удобный способ оформления подписки. Например, если читатель не выходит из дома, он может обратиться в отделение связи по месту жительства - к нему придут и помогут все сделать.

«Я всегда подписываюсь, потому что это выгодно», - объяснила пензячка.

«И я подписываюсь, потому что это гарантия, что газета всегда со мной будет», - подчеркнула горожанка.

«А в «Молодом ленинце» еще и призы отличные. Сейчас разыгрывается водонагреватель», - сообщила пенсионерка.

Участниками розыгрыша станут пензенцы, подписавшиеся на первое полугодие 2021-го и приславшие копию квитанции в редакцию «Молодого ленинца». В канун Нового года назовут имена победителей.

11 декабря 2020, 18:38

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024