Пензенцев призвали оплачивать ЖКУ с помощью онлайн-сервисов

Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе призывает своих клиентов к безопасной оплате квитанций.

«Мы просим потребителей бережнее отнестись к своему здоровью и оплатить квитанции через мобильные приложения и личные кабинеты банков либо с помощью услуги «Автоплатеж», - обратился к клиентам директор Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров. - Кроме того, сейчас важно поберечься старшему поколению - пожилым людям».

Для консультирования также работают все дистанционные сервисы. Задать вопросы по порядку начисления платы за отопление и горячее водоснабжение (квитанции, тарифы на услуги) можно по электронной почте penza@esplus.ru.

Передать показания индивидуальных приборов учета следует через онлайн-сервисы (личный кабинет и/или мобильное приложение) ПАО «Сбербанк России» и банка «Кузнецкий» или по электронной почте penza@esplus.ru.

Оставить заявку на регистрацию индивидуальных приборов учета ГВС можно по телефону контакт-центра АО «ЭнергосбыТ Плюс» 8-800-100-75-30.

Эти сервисы доступны каждому, ими легко пользоваться для решения вопросов по теплоснабжению и горячей воде.

20 января 2021, 12:18

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024