91.32  |  $  75.24
+1oC
+2oC
Облачно

В полиции уточнили число задержанных 31 января пензенцев

2 февраля 2021 09:27

В несогласованной акции, прошедшей в Пензе 31 января, приняли участие около 70 человек. Об этом сообщила пресс-служба областного УМВД России.

«На улице Славы образовалось скопление граждан, они прибыли для участия в несанкционированном митинге, который не состоялся», - объяснили в управлении.

Уточняется, что силовики проводили с людьми разъяснительную работу, с помощью мегафонов предупреждали, что мероприятие несогласованное, говорили о мерах административной и уголовной ответственности.

Слова возымели действие: собравшиеся постепенно стали расходиться.

«Вместе с тем за нарушение требований законодательства Российской Федерации в отделы полиции были доставлены семь граждан», - добавили в пресс-службе.

Гость — 2 февраля 2021 09:45

penzainform.ru писал(a):

В несогласованной акции, прошедшей в Пензе 31 января, приняли участие около 70 человек.
penzainform.ru писал(a):
за нарушение требований законодательства Российской Федерации в отделы полиции были доставлены семь граждан»
Разнарядка была винтить каждого десятого?

Гость — 2 февраля 2021 09:53

Гость писал(a):

Разнарядка была винтить каждого десятого?
разнарядка - защищать мирных граждан от продажных пособников продажного овального

Гость — 2 февраля 2021 09:54

Всего семь граждан? Полиция- с народом!

Гость — 2 февраля 2021 09:56

Гость писал(a):

Гость|02.02.2021 09:54|

Всего семь граждан? Полиция- с народом!

да у них просто больше сменных штанов нет)) обычно все митингующие обгаживаются в участке

Гость — 2 февраля 2021 09:56

Зачем дороги чистили? Нет ДОРОГ, нет митингов. ТРОПОЧКУ почистили для неизвестного в шлеме и кроссовках.

Гость — 2 февраля 2021 09:57

Гость писал(a):

Всего семь граждан? Полиция- с народом!
Под виселицами. ) Надо было как в Нидерландах или это другое?)

Гость — 2 февраля 2021 10:02

На митинги мало вышло,потому что все обрадованы тем,что владелец дворца Ротенберг.Наш Президент-честный человек,повода для сборища нет,враги просчитались.

Гость — 2 февраля 2021 10:03

Гость писал(a):

Гость|02.02.2021 10:02|

На митинги мало вышло,потому что все обрадованы тем,что владелец дворца Ротенберг.Наш Президент-честный человек,повода для сборища нет,враги просчитались.

а так и есть, попытались хайпануть, да обломались

Гость — 2 февраля 2021 10:04

Ура! ПензаИнформ новую замануху подкинул. Дворец Путина обсудили, народные гулянья 23-го обсудили, квест обсудили. Даёшь базары ни о чём!

Гость — 2 февраля 2021 10:05

Гость писал(a):

разнарядка - защищать мирных граждан от продажных пособников продажного овального
холоп, защищаешь разваленную медицину и низкие зарплаты ? Тут вон статья вчера была что в Кондоле работы нет и люди ездят в Пензу. Ты наверно рад что работы нет. Если бы она была, пришло бы НАТО

Гость — 2 февраля 2021 10:10

Гость писал(a):

холоп, защищаешь разваленную медицину и низкие зарплаты ? Тут вон статья вчера была что в Кондоле работы нет и люди ездят в Пензу. Ты наверно рад что работы нет. Если бы она была, пришло бы НАТО
ты мне не скули тут. Если нет работы, значит так оно и есть, пора переезжать, а не сидеть на *опе ровно. Таким образом лет 100 уже из деревень народ выезжает

Гость — 2 февраля 2021 10:10

Они бы лучше так рьяно бы воров с чиновников пачками задерживали, глядишь эти "овальнята" и собираться бы перестали.

Гость — 2 февраля 2021 10:11

Гость писал(a):

ты мне не скули тут. Если нет работы, значит так оно и есть, пора переезжать, а не сидеть на *опе ровно. Таким образом лет 100 уже из деревень народ выезжает
Ее и в Пензе нет толком. Медицина нравится тебе? То что машина едет 5-6 часов и везет тяжелых больных с пересадкой ?

Гость — 2 февраля 2021 10:12

Закрывать каменты надо к таким постам. Всё-равно ниочем.

Гость — 2 февраля 2021 10:13

Митинг не за Навального!

Митинг не за Путина!

Митинг против несправедливости в судах по классовому признаку как по уголовным так и экономическим преступлениям в Пензе?

← Ctrl пред.
123456..626364
след. Ctrl →
Имя: Гость