91.32  |  $  75.24
+1oC
+2oC
Облачно

Школьники Кузнецка соревновались в строевой подготовке

21 февраля 2021 14:30

В Кузнецке в преддверии Дня защитника Отечества организовали соревнования «А ну-ка, парни!». Участниками их стали школьники.

Мальчикам устроили строевой смотр, они демонстрировали уровень физической подготовки, бежали военизированную эстафету.

«Соревнования проходили динамично и увлекательно, каждый из участников стремился показать достойный результат», - отметили в пресс-службе администрации города.

Победителями стали команды юнармейцев из школы № 15, гимназии № 9 и школы № 6.

В Кузнецке не только для юношей устраивают подобные соревнования. Так, накануне 8 марта 2020 года свои умения в строевой подготовке, сборке и разборке автомата Калашникова, интеллектуальную подкованность, физическую силу показали старшеклассницы. Конкурс назвали «Красавица в погонах».

Источник — фото gorodkuzneck.ru
Гость — 21 февраля 2021 14:48

Готовят митинги разгонять?

Гость — 21 февраля 2021 15:12

penzainform.ru писал(a):

Так, накануне 8 марта 2020 года свои умения в строевой подготовке, сборке и разборке автомата Калашникова, интеллектуальную подкованность, физическую силу показали старшеклассницы.
Если так ,то давайте действовать как Израиль,врагов хватает по периметру...

Гость — 21 февраля 2021 15:24

Гость писал(a):

Готовят митинги разгонять?
И правильно делают.

Гость — 21 февраля 2021 15:35

Ну на хрена детям это ?

Гость — 21 февраля 2021 15:36

Сейчас приняли закон о привелегиях детям силовиков при поступлении в ВУЗы при одинаковом количестве баллов по отношению к детям рабочих и крестьян. Для чего это? Что бы одни ненавидели других?

Гость — 21 февраля 2021 16:32

Опричнина и земства

Гость — 21 февраля 2021 16:33

Они выполняют важную функцию.Защищают власть от собственного народа.А с крестьян то,что взять..

Гость — 21 февраля 2021 16:33

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Готовят митинги разгонять?
И правильно делают.
Конечно

Пусть олигархи богатеют, а народ нищает- закон рынка,молодцы!

Гость — 21 февраля 2021 16:41

Толково придумано!

Гость — 21 февраля 2021 17:45

В 80е в школе учился,меньше было этой хрени,и как то не агрессивно.Не Пхеньян ль за нами?

Гость — 21 февраля 2021 21:29

Правильно! Нужно готовиться! Они скоро придут! Стрельбу из винтовки и метание гранат на злобу дня в каждую школу!

Гость — 21 февраля 2021 21:52

новое мясо для мясорубок

Гость — 22 февраля 2021 00:26

судя по фоткам дураков не так много нашлось

Гость — 22 февраля 2021 09:07

Гость писал(a):

Сейчас приняли закон о привелегиях детям силовиков при поступлении в ВУЗы при одинаковом количестве баллов по отношению к детям рабочих и крестьян. Для чего это? Что бы одни ненавидели других?
показать холопам , что вертухаи у нас стали высшим сословием.

Гость — 22 февраля 2021 09:08

Гость писал(a):

Сейчас приняли закон о привелегиях детям силовиков при поступлении в ВУЗы при одинаковом количестве баллов по отношению к детям рабочих и крестьян. Для чего это? Что бы одни ненавидели других?

показать холопам , что вертухаи у нас стали высшим сословием

скоро их приравняют к дворянскому сословию судя по темпам вертухаизации страны.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость