91.32  |  $  75.24
+1oC
+2oC
Облачно

В Пензенской области продолжат монтировать системы наблюдения

23 февраля 2021 11:38

В 2021 году в Пензенской области по проекту «Безопасный город» установят новые системы видеонаблюдения.

Сейчас в областном центре, в Кузнецке и Кузнецком районе действуют более 370 комплексов. В частности, один из них размещен в пензенском сквере Славы, который обновили в 2020 году и сразу же позаботились о его сохранности, установив несколько камер видеонаблюдения.

Также они расположены на самых оживленных и опасных участках автодорог. Техника производит фото- и видеофиксацию нарушений правил движения.

«Благодаря камерам видеонаблюдения в 2019 году было раскрыто 320 преступлений, в 2020-м их количество увеличилось до 750. В этом году в регионе намерены установить еще 30 новых комплексов, а также продолжить развитие интеллектуальной транспортной системы», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Источник — фото pnzreg.ru
Гость — 23 февраля 2021 11:58

Безмасочников отслеживать по ним можно? Чтоб штрафовать больше!

Гость — 23 февраля 2021 12:00

penzainform.ru писал(a):

2021 году в Пензенской области по проекту «Безопасный город» установят новые системы видеонаблюдения.
Только машины с красивыми номерами не попадают на камеры, а жаль, они всех больше нарушают.

Гость — 23 февраля 2021 12:02

Благими намерениями вымощена дорога в ад

Гость — 23 февраля 2021 12:07

На перекрёстке суворова у ярмарки постоянно едут на красный машины и у маг.стрела, а камер там нет и не предвидится! Под вывеской безопасных дорог, несогласных граждан отлавливать будут, тьфу, вруны!

Гость — 23 февраля 2021 12:12

《 Благодаря камерам видеонаблюдения в 2019 году было раскрыто 320 преступлений, в 2020-м их количество увеличилось до 750. 》

Это типа преступлений больше стало, не смотря 6а камеры? С 320 до 750? Че вы пишете ПИ? Не раскрытых, а просто кол-во преступлений увеличилось выходит из этого текста, двоечники!

Гость — 23 февраля 2021 12:14

Да если бы еще на мост не тратили с покраской и лампочками 10 миллионов, а потратили бы на безопасность, камеры видео на всех где нет камер улицах, вот что нужно

Гость — 23 февраля 2021 12:14

Нассали на ваши камеры ублюдки с ладожской, гвоздь и тупость

Гость — 23 февраля 2021 12:19

скоро и не за кем будет наблюдать. если так будем умирать. а камеры надо ставить по магазинам чтобы цены фиксировать и сообщать ПУТИНУ.

Гость — 23 февраля 2021 12:25

С праздником! С днём защитника отечества! Ура! Здоровья всем!

Гость — 23 февраля 2021 12:28

Прям не знает он ничего об этих ценах . Неужели все до сих пор наивные и верите в чьи то дела ? Все идёт только к пропасти под их аплодисменты . И по камерам все против людей обернется . И примеров не мало ,если их извращённые сынки будут беспредельничать то виноваты будут те ,кто рядом были даже случайно прошли ,типа задели руковом через километр, не дали им в банях упариться

Гость — 23 февраля 2021 13:00

penzainform.ru писал(a):

В частности, один из них размещен в пензенском сквере Славы, который обновили в 2020 году и сразу же позаботились о его сохранности, установив несколько камер видеонаблюдения.
А что там сохранять то ?Сквер полностью уничтожен сделали каменный плац с могилой - бассейном засеянным газонной травой. Ну установят камеры и что преступлений станет меньше , естественно нет только деньги отмоют .Камеры на дорогах поставили а нарушений ПДД все больше . Камеры ставят для другого , Новый Мировой Порядок и контроля населения. Паразитам нужен 100 % контроль над тем кем он питается.

Гость — 23 февраля 2021 13:04

Гость писал(a):

Только машины с красивыми номерами не попадают на камеры, а жаль, они всех больше нарушают.
А если их и ловят как Вдонина то любые нарушения им сходят с рук .Его за липовую ксиву вообще посадить должны были.

Гость — 23 февраля 2021 13:08

не гоже нам господ обсуждать

Гость — 23 февраля 2021 13:09

наша дела терпене смирене паслушане

Гость — 23 февраля 2021 13:42

это кто курирует этот "безопасный город"? я понимаю там в масковиях целая служба посменно палит весь город, у нас как и что?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость