91.31  |  $  76.25
+12oC
+13oC
Облачно

Главного архитектора области определят на конкурсной основе

6 апреля 2021 17:00

В Пензенской области главного архитектора региона будут выбирать на конкурсной основе. Об этом во вторник, 6 апреля, сообщили в пресс-службе правительства.

Кандидатов на должность предложит Союз архитекторов России. Оценивать их профессионализм и делать выбор предстоит специально созданной комиссии.

«О старте конкурса объявят через СМИ», - добавили в пресс-службе.

О смене руководства Департамента градостроительства и архитектуры Пензенской области стало известно 29 марта, во время первого оперативного совещания врио губернатора Олега Мельниченко.

Тогда он заявил, что решение относительно главного архитектора региона будет принято в ближайшее время.

С 2017 года начальником департамента являлся Леонид Иоффе.

Гость — 6 апреля 2021 17:24

Ждем очередного друга семьи, свата, брата, зятя! Это по-пензенски... Кто там без должностей остался? В это кресло и пересадят!

Гость — 6 апреля 2021 17:29

А Павлик Рябихин тоже его возить будет?

Гость — 6 апреля 2021 17:31

Гость писал(a):

А Павлик Рябихин тоже его возить будет?
А Павлик только водить может? Больше ни на кого не выучился? ПТУ закончил?

Гость — 6 апреля 2021 17:34

Иоффе резюме подал ?

Гость — 6 апреля 2021 17:36

Конец дырявым кентаврам? Или нет ещё?

Гость — 6 апреля 2021 17:57

Гость писал(a):

Иоффе резюме подал ?
Вы про СИЗО?

Гость — 6 апреля 2021 18:00

Гость писал(a):

Конец дырявым кентаврам? Или нет ещё?
За виселицы пусть ответит!!! Это был посыл для народа от губернатора и архитектора?

Гость — 6 апреля 2021 18:01

а как там ходос с подельничком?

Гость — 6 апреля 2021 18:23

наконец то уберут этого придурка,весь город изгадил своими произведениями,пусть у себя в огороде подобное ставит и радуется

Гость — 6 апреля 2021 18:32

«Кто меня лучше всех похвалит, тот получит вкусную конфету»

Союзмультфильм

Гость — 6 апреля 2021 18:35

Конкурс можно анонимизировать?

Присвоить номера конкурсным работам и разослать на оценку сертифицированные архагенствам. По итогам оценок профессионалов- вскрыть конверт с номером победителем. Ему и должность.

Гость — 6 апреля 2021 18:36

Правильное решение, если это будет всероссийский конкурс а не местечковый конкурс среди блатных услужливых архитекторов.

Мотовилов (гость) — 6 апреля 2021 18:36

Если хотите определить на объективной основе, а не на конкурсе местной шпаны, обратитесь к признанному квалифицированному астропсихологу.

В Пензе, а может на всей Земле он пока что один.

Иначе будет как всегда.

Гость — 6 апреля 2021 19:00

Белозерцев на Иоффе ещё не дал показание о взяткодательстве? Пора, сотрудничать , так сотрудничать по полной