91.31  |  $  76.25
+12oC
+13oC
Облачно

Пензенцев приглашают бесплатно поплавать и пройти обследование

7 апреля 2021 13:55

В четверг, 8 апреля, жители Пензы смогут бесплатно поплавать в бассейне «Олимпийский». Акция приурочена ко Всемирному дню здоровья, который отмечается 7-го числа.

Все желающие, независимо от посещения сеанса плавания, смогут пройти обследование на выявление факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний.

Специалисты Пензенского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики помогут определить степень насыщения крови кислородом, измерить уровень артериального давления.

Каждый участник сможет получить индивидуальную консультацию у терапевта по вопросам здорового образа жизни.

«Акция пройдет с 11:00 до 14:00 по адресу: ул. Антонова, 39а», - уточнили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Источник — фото health.pnzreg.ru
Гость — 7 апреля 2021 14:09

Опять бабули придут жопы полоскать.

Гость — 7 апреля 2021 14:35

Приходите - будем рада !

Гость — 7 апреля 2021 14:43

14:09 Так молодцы бабули-то. Остальным эти самые жопы лень от дивана оторвать.

Гость — 7 апреля 2021 14:43

общепопулярная околомедицина

Гость — 7 апреля 2021 14:44

Гость писал(a):

14:09 Так молодцы бабули-то. Остальным эти самые жопы лень от дивана оторвать.
Остальные в это время работают

Гость — 7 апреля 2021 15:01

penzainform.ru писал(a):

Акция пройдет с 11:00 до 14:00
Зачем с 11 до 14? Нужно с 11.00 до 11.10 - самое то и галочку пожирнее.

Гость — 7 апреля 2021 15:31

А вам завидно?

Гость — 7 апреля 2021 16:39

Специально выбирали время чтоб как можно меньше шансов дать людям воспользоваться случаем? Только для своих?

Гость — 7 апреля 2021 17:07

ПИ!!!! ЭТО ФЕЙК!!! Я только что, звонил туда и там сказали, что разовый талончик, дадут только тем, кто примет участие с сдаче ГТО и сдаст кровь на сахар и холестерин!!!

Гость — 7 апреля 2021 20:18

Да нет там никаких гто, а кровь берут экспресс тестом. А народу полно, бабуль много приходит и молодые бывают люди, я в том году ходил, до пандемии, никаких своих, все желающие!

Гость — 7 апреля 2021 21:39

Халявщики , в строй! На ковидные-нековидный , рассчитайсь!

Имя: Гость