91.31  |  $  76.25
+9oC
+10oC
Облачно

В Пензе обустроят проезд на Восточном кладбище

7 апреля 2021 11:51

Рядом с Восточным кладбищем на Осенней улице в Пензе продолжают обустраивать место под новые захоронения. Об этом в среду, 7 апреля, сообщили в пресс-службе администрации города.

«Реализация проекта будет проходить в несколько этапов. В настоящее время на участке ведутся работы по вертикальной планировке, сносу зеленых насаждений и подготовке основания под резервуары для воды», - уточнили в мэрии.

В проекте фигурируют подъездная дорога, парковка и инженерная инфраструктура.

Кроме того, объявлен электронный аукцион на обустройство еще одного проезда по территории действующего кладбища. Заключить контракт планируется в конце апреля.

Необходимость в ремонте проездов назрела давно. Так, 31 марта во время похорон на Восточном кладбище застрял ПАЗ. Люди, приехавшие проводить в последний путь сразу двоих умерших, провели у автобуса около двух часов, пытаясь вытолкать его. В итоге нашелся бульдозер - водителю заплатили, и он вытянул ПАЗ.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
Гость — 7 апреля 2021 12:24

Когда в городе Пензе построят современный ритуальный комплекс с крематорием на бюджетные деньги?

Гость — 7 апреля 2021 12:25

penzainform.ru писал(a):

В настоящее время на участке ведутся работы по вертикальной планировке, сносу зеленых насаждений
Не стыдно?

Гость — 7 апреля 2021 12:26

Никогда. Это фантастика

Гость — 7 апреля 2021 12:37

Недавно один копил с сыновьями на крематорий, не получилось.

Гость — 7 апреля 2021 12:50

опять двадцать пять, одни трупы и близкие темы

Гость — 7 апреля 2021 13:14

а где же Белозерцевы то? они же сами себе выделяли деньги из бюджета города- где там помощнички?

Гость — 7 апреля 2021 14:58

Почему в нашей великой стране всё делают через жопу? Нужно было сделать дороги,погост,а уж потом хоронить людей!!!Даже если скотину свозят на скотомогильник,то территория огорожена.Здесь ни заборов,ни дорог. Как так можно? Постройте крематорий,колумбарии на разных кладбищах,но что бы и зимой и летом можно было придти. Асфальт(плитка),освещение. Можно сделать по человечески,по совести?

Гость — 7 апреля 2021 15:00

Гость писал(a):

Почему в нашей великой стране всё делают через
Вы дурачек?

Гость — 7 апреля 2021 15:03

Гость писал(a):

Почему в нашей великой стране всё делают через жопу?
Не везде в нашей стране так худо, не обобщайте. Называйте вещи своими именами.

Гость — 7 апреля 2021 15:16

Добрый день, хочется чтоб навели порядок ,будем ждать

Гость — 7 апреля 2021 15:30

Гость писал(a):

Добрый день, хочется чтоб навели порядок
Вы о чём?

Гость — 7 апреля 2021 15:31

Гость писал(a):

Почему в нашей великой стране МНОГОЕ делают через жопу? Нужно было сделать дороги,погост,а уж потом хоронить людей!!!Даже если скотину свозят на скотомогильник,то территория огорожена.Здесь ни заборов,ни дорог. Как так можно? Постройте крематорий,колумбарии на разных кладбищах,но что бы и зимой и летом можно было придти. Асфальт(плитка),освещение. Можно сделать по человечески,по совести?
Вы правы. МНОГОЕ подходит правильнее.

Гость — 7 апреля 2021 15:31

penzainform.ru писал(a):

на Восточном кладбище застрял ПАЗ.
Водитель не смотрел что заехал c дороги на землю?

Гость — 7 апреля 2021 15:32

Гость писал(a):

Нужно было сделать дороги,погост,а уж потом хоронить людей!
Простите, а это где уже их хоронят?

Гость — 7 апреля 2021 15:52

Гость писал(a):

Простите, а это где уже их хоронят?
Где автобус завязнет - там и хоронят.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость