91.31  |  $  76.25
+9oC
+10oC
Облачно

В Пензе за сутки выявили более 50 случаев коронавируса

7 апреля 2021 13:18

В Пензе за сутки выявили 54 заразившихся коронавирусной инфекцией. Данные на среду, 7 апреля, опубликовал региональный оперативный штаб.

Также новые пациенты с COVID-19 зарегистрированы в Заречном (6), Мокшанском (18), Башмаковском, Кузнецком и Нижнеломовском (по 4), Лопатинском (2), Спасском, Наровчатском, Пачелмском, Колышлейском, Пензенском, Городищенском, Сосновоборском, Бессоновском и Лунинском (по 1) районах.

Всего за сутки выявили 101 случай вируса, в том числе 11 - у детей от 3 до 17 лет.

Общее число инфицированных в регионе достигло 42 727, заразившихся несовершеннолетних - 3 924.

Под наблюдением в связи с подозрением на коронавирус находятся 9 875 человек, снято с него - 101 750.

В лабораториях области на COVID-19 проверили 817 821 пациента (всего 871 629 исследований), за сутки тесты сделали 2 532 человека.

Гость — 7 апреля 2021 15:12

И 5 человек умерли за сутки от короны

Гость — 7 апреля 2021 15:20

На улице такая погода! А коронобараны в масках.. Кретинизм крепчает.

Гость — 7 апреля 2021 15:21

На фото очередная коронофобка.. Больна уже.

Гость — 7 апреля 2021 16:57

Никто уже не боится никакой короны

Гость — 7 апреля 2021 17:17

Маски хороши в общественных туалетах. Ну и страшные бабы их никогда не снимут

Гость — 7 апреля 2021 17:24

Так все-таки 101 или 54 заразились ????

Гость — 7 апреля 2021 17:27

А уточнили- 54 это только в г.Пензе

Гость — 7 апреля 2021 19:08

Да уж, за то посмотрели чашечку в Радищево, халявных блинов от ЕР в Белинском похавали. Привет МинТур и МинКульт от МинЗдрава!

Гость — 8 апреля 2021 07:01

Меня больше интересуют зачем строят везде больницы, если кого не спросишь ни у кого нет короновируса??? Для кого и для чего???

Гость — 8 апреля 2021 07:02

Скоро отключат отопление и булет ковид у каждого второго!

Гость — 8 апреля 2021 07:11

Удалёнка в хату карантинщики.

Антивирусный уклад един.

Маска в радость, парацитомол в сладость.

Смерь короне, 36 и 6, тем кто в законе.

Гость — 8 апреля 2021 07:14

Думаю заражают людей врачи, намеренно. Заметил, что с любым простудным заболеванием если вызвать скорую, то вам поставят укол, а через неделю вы окажитесь в реанимации...

У меня сегодня друг умер от "корона вируса" хотя увезли из-за почек

Гость — 8 апреля 2021 07:16

Даже если я и болею , и сама не знаю об этом, то и заморачиваться не буду. И не собираюсь делать ни какие тесты. Известно уже, что этими тестами людей и заражают. Вот вам и цифры. Людям головы морочите. Кто боиться заболеть и подохнуть , в бункере закройтесь. Эпидемия, блин. Только дауны в нее верят. И на самом деле, вот эти зомби в масках, самые опасные для нормальных людей.

Гость — 10 апреля 2021 22:50

+100500

Имя: Гость