90.24  |  $  74.78
+15oC
+16oC
Облачно

Зареченцев приглашают выбрать тротуары для ремонта

9 апреля 2021 10:53

Жители Заречного могут выбрать пешеходные зоны, требующие ремонта. Об этом сообщил глава города Олег Климанов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По его словам, специалисты отдела городского хозяйства составили перечень мест.

«В городском бюджете, к сожалению, средств на ремонт всех тротуаров недостаточно. Поэтому предлагаю зареченцам выбрать, что необходимо отремонтировать в первую очередь. Тротуары, за которые проголосует наибольшее число жителей, мы отремонтируем в этом году», - пишет он.

Голосование продлится до 23 апреля. Выразить свое мнение зареченцы могут здесь.

Гость — 9 апреля 2021 11:42

Почему какие тротуары ремонтировать решается каким то голосованием? Для этого есть специалисты, которые получают зарплату из бюджета. Они должны оценить состояние и пропускную нагрузку тротуаров и принимать на основании этого решение, а не голосование какое то.

Гость — 9 апреля 2021 11:59

Вот нагрузку тратуаров и узнают с помощью населения, народ решит где нужнее ремонтировать.

Гость — 9 апреля 2021 12:01

Если головка у кого-то бо-бо ремонт тротуаров не поможет, короновирус мозга у нашей власти.

Гость — 9 апреля 2021 12:04

Скоро на выбор предоставят две ямы и мы должны будем выбрать куда будут вложены миллионы бюджетных средств.

Гость — 9 апреля 2021 12:05

Бюджетные средства складываются под кровати и другие интимные места.

Гость — 9 апреля 2021 12:13

Чиновники на островах одними бананами питаются, в общих самолетах летают, блин, мне стало стыдно. Может им по сто рублей скинемся?

Гость — 9 апреля 2021 12:15

Идите вы все на субботник!

Гость — 9 апреля 2021 16:34

Класть асфальт почти каждый год на ул Ленина и других, где и так нормальная дорога, деньги есть!! А тротуары разбитые отремонтировать, недостаточно!

Имя: Гость