90.80  |  $  75.19
+14oC
+15oC
Облачно

Пензенцам предложат на выбор 25 объектов благоустройства

15 апреля 2021 18:03

Жителей Пензы приглашают на публичные обсуждения. Инициативных и неравнодушных ждут в здании на площади Маршала Жукова.

«Администрация города Пензы в субботу, 17 апреля, в 14:00 проведет презентацию проектов общественных территорий, которые будут участвовать в голосовании», - сообщил заместитель начальника Управления ЖКХ г. Пензы Станислав Зотцев.

На суд городского сообщества предложат 25 объектов - это скверы (к примеру, Семейный), территории у дворца спорта «Воейков», у подвесного моста. А вот какую из территорий благоустроят в 2022 году, решат сами жители.

«Голосование будет происходить на федеральном портале для зарегистрированных граждан. Поэтому всех призываем участвовать в голосовании», - рассказал глава администрации г. Пензы Андрей Лузгин.

«Участие в голосовании на za.gorogsreda.ru имеют право принимать жители города Пензы, которые проживают на нашей территории и достигли возраста 14 лет», - отметил Станислав Зотцев.

Сделать свой выбор можно с 26 апреля по 30 мая в онлайн-режиме. Также в районных администрациях Пензы будут выставлены урны для голосования.

Гость — 15 апреля 2021 18:25

У фонтана,где мамочки с детьми,стоит дырявый Иван-конь. Хотят до кучи кобылу с сиськами и пару жеребят с яйцами.

Подумайте о детях,о их восприятии малой Родины. Дети любят быть у фонтана,они просто в восторге. Но стадо идиотских монстров коне-жоп нужно убрать. Такие идиотские творения убивают культурный код наших детей и молодёжи...

Поставьте персонажей советских мультфильмов и будет детям радость.

Гость — 15 апреля 2021 18:34

penzainform.ru писал(a):

Поэтому всех призываем участвовать в голосовании», - рассказал глава администрации г. Пензы Андрей Лузгин.
А что, уже отучился? Чему там, Андрюшк, тебя научили?

Гость — 15 апреля 2021 18:35

То есть сквер Семейный на ГПЗ в разработку попал? Обордюрят, выпилят сосны? А про берег старицы уничтожанную зону отдыха уже прошло обсуждение?

Гость — 15 апреля 2021 18:48

Фантазёры!!! Лишь бы деньги бюджетные "освоить" !!!

Гость — 15 апреля 2021 18:55

Опять фейковое голосование?

Гость — 15 апреля 2021 18:59

Посмотрим что власть выберет в угоду попам

Гость — 15 апреля 2021 19:28

Прежде чем начинать такие проекты надо благоустроить оставшихся от прошлой команды чиновников в Лефортово и Матросскую тишину, а то все равно разворуют и сделают все тяп-ляп ,только испохабят оставшееся.

Гость — 15 апреля 2021 19:50

Кентавра дырявого уберите! Сколько людей уже об этом просили!

Гость — 15 апреля 2021 19:56

Цензурят не по-детски. Только правильные новости в уши гражданам.

Гость — 15 апреля 2021 20:24

Ага, выделят миллионы, а сделают за 5 рублей

Гость — 15 апреля 2021 20:36

А для ближнего Арбеково что то будет? Район остановки " диспетчерская" у по.Прбеды от Салюта, Рахманова, частный сектор ул.пестеля и так до 6 горбольница, нет ничего, где можно отдохнуть вечером и дорожной пыли и машин, которые гоняют как чумные, некуда детей сводить. Почему такое разграничение, центр весь в скверах, а у нас ноль. А в сентябре принесёте пригласительные для голосования, так вот, как вы к нам, так и мы к вам.

Гость — 15 апреля 2021 21:09

Через 2 года п...

Гость — 15 апреля 2021 21:49

Гость писал(a):

Поставьте персонажей советских мультфильмов и будет детям радость.
верно дети уже не знают как зовут того или иного персонажа русских сказок персонажей советских мультфильмов но знают кто такой потный гари бабка грени и других пиндосовских чертей и шайтанов

Гость — 15 апреля 2021 21:51

Вот, вот и я об Арбеково думаю. Вообще 5 чего район громадный. У сквера возле храма можно идеальную зону создать. Прорубить эти посадки лип, сделать дорожки, поставить лавочки и тд и тп

Гость — 15 апреля 2021 22:34

Сквер Чернобыльский сделайте нормально. Хотя бы асфальт положите, можно и с бордюрами.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость