90.24  |  $  74.78
+15oC
+16oC
Облачно

Пензенцев приглашают на обсуждение проектов преобразования города

15 апреля 2021 14:46

В субботу, 17 апреля, в 14:00 в большом зале администрации Пензы пройдет презентация проектов, вынесенных на голосование по программе «Формирование комфортной городской среды».

Жителям представят эскизы общественных мест и расскажут о предложениях архитекторов по их преображению.

«В частности, участникам встречи покажут, как может выглядеть зона отдыха у Арбековских прудов, лестница к Спасо-Преображенскому монастырю, сквер за Дворцом единоборств «Воейков», сквер имени В. Г. Белинского, Комсомольский парк и другие территории», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Посмотреть эскизы можно на сайте администрации.

Выбрать объект, который будет благоустроен в 2022 году, горожане смогут на единой платформе za.gorodsreda.ru. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая.

Источник — фото penza-gorod.ru
Гость — 15 апреля 2021 14:55

а что за это будет?

Гость — 15 апреля 2021 14:58

Зачем предавать видимость легитимности распиловочным проектам? Опять уничтожат зеленые насаждения, и живи потом с чувством вины что как бы «учавствовал » в этом процессе.

Гость — 15 апреля 2021 14:58

Преобразования в деревню? Я за!

Гость — 15 апреля 2021 14:59

Шахматный турнир НьюВасюки-Кассиопея!

Гость — 15 апреля 2021 15:03

У фонтана,где мамочки с детьми,стоит дырявый Иван-конь. Хотят до кучи кобылу с сиськами и пару жеребят с яйцами.

Подумайте о детях,о их восприятии малой Родины. Дети любят быть у фонтана,они просто в восторге. Но стадо идиотских монстров коне-жоп нужно убрать. Такие идиотские творения убивают культурный код наших детей и молодёжи...

Гость — 15 апреля 2021 15:06

Пожалуйста приведите в порядок Стелу героям ВОВ и Труда на Советской площади. Это память народа о подвиге своих дедов и прадедов,созданная патриотом своей малой Родины Георгом Мясниковым.

Гость — 15 апреля 2021 15:09

А в проектах предусмотрено подмести город и почистить его от говна?

Гость — 15 апреля 2021 15:14

А как же субботник запланированный на 17 апреля?.тут (или-или).либо идти на субботник,либо в Администрацию на презентацию ...

Гость — 15 апреля 2021 15:24

Гость писал(a):

Это память народа о подвиге своих дедов и прадедов,созданная патриотом своей малой Родины Георгом Мясниковым.
все это каменное бездушное, лучше зелени побольше и машин поменьше как раньше

Гость — 15 апреля 2021 15:25

Гость писал(a):

А как же субботник запланированный на 17 апреля?.тут (или-или).либо идти на субботник,либо в Администрацию на презентацию ...
я лучше пивасик и на диван с попкорном а субботник вы суетитесь

Гость — 15 апреля 2021 15:54

Гость писал(a):

лучше зелени побольше и машин поменьше как раньше
А если машина зеленого цвета?

Гость — 15 апреля 2021 15:54

Рисовать красивую перспективу, россиянам нет конкуренции. Вот реализовывать проекты .....

Гость — 15 апреля 2021 15:54

Гость писал(a):

все это каменное бездушное, лучше зелени побольше и машин поменьше как раньше
Ваши прародители не помогали фронту? Как это можно забыть и не чтить?

Гость — 15 апреля 2021 15:56

Гость писал(a):

А если машина зеленого цвета?
Зелёная машина хороша в лесу,с тюзой женой...

Гость — 15 апреля 2021 16:35

Все проекты надо остановить до выборов в сентябре! Провести полную проверку всех имеющихся проектов с участием федеральных ревизоров и местной общественности в связи с повальной эпидемией коррупции в нашем регионе!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость