90.80  |  $  75.19
+14oC
+15oC
Облачно

В Пензе прошло публичное обсуждение проектов благоустройства

17 апреля 2021 19:00

Дизайн-решения и проекты благоустройства городских территорий решили представить инициативным пензенцам. Но лишь единицы откликнулись на приглашение поучаствовать в публичных обсуждениях. На суд пришедших выставили 25 объектов.

«Хотелось бы, чтобы и в других микрорайонах, на окраинах города тоже появились скверы и парки, чтобы жители этих микрорайонов тоже могли объединиться, проголосовать и достичь результата, на который они вправе рассчитывать», - отметил заместитель главы города Пензы Иван Краснов.

Одним из основных спикеров встречи стал главный художник Пензы. По некоторым территориям готовы проекты благоустройства, по другим имеются лишь варианты, как можно было бы сделать общественное пространство, например сквер В. Г. Белинского напротив драмтеатра, интересным и привлекательным.

«Основное мероприятие - создание на месте существующей клумбы сухого фонтана», - озвучил главный художник г. Пензы Александр Киреев.

Есть идея создать фонтан и у главных железнодорожных ворот Пензы - на Привокзальной площади. Она тоже номинирована на голосование.

Для того чтобы люди могли выразить свои мнения, и проводятся публичные обсуждения.

«У меня вопрос о судьбе территорий, которые в ходе голосования наберут какое-то количество голосов, но победителями не станут: их будут ежегодно выставлять и каждый раз будет новый проект? Или какая-то другая судьба их ожидает?» - поинтересовалась депутат Пензенской городской думы Оксана Милаева.

По мере реализации программы - она действует до 2024 года - не набравшие большинства голосов объекты будут вновь претендовать на благоустройство.

Гость — 17 апреля 2021 19:50

Гость писал(a):

Вы только уберите убожество,дырявого Иван-коня с площади у фонтана.
По тебе психушка плачет.

Гость — 17 апреля 2021 19:51

Гость писал(a):

дьвольский идиотизм в виде дырявого конежопы,убивает все настроение
Больная фантазия.

Гость — 17 апреля 2021 19:56

Гость писал(a):

Не должно такого быть в исторической части города.
Не должны пациенты палаты № 6 покидать отделение. Ты вот сбежал и пошёл в разнос. 231 день как тебя болезного приглашают обратно в палату, а ты скачешь и скачешь мимо.

Гость — 17 апреля 2021 19:57

Гость писал(a):

По тебе психушка плачет.
Гость писал(a):
Больная фантазия.
Не плачь тюбик-пластилин. В новом обществе нет места дырявым извращениям.

Гость — 17 апреля 2021 20:01

penzainform.ru писал(a):

В Пензе прошло публичное обсуждение проектов благоустройства
Согласно разработанному мастерской Льва Ходоса проекту благоустройства сквера «Журавли» на улице Пионерской будет ликвидирован работающий фонтан.

По-вашему это хорошо?

Гость — 17 апреля 2021 20:03

Весь город в говне.

Гость — 17 апреля 2021 20:14

Гость писал(a):

Согласно разработанному мастерской Льва Ходоса проекту благоустройства сквера «Журавли» на улице Пионерской будет ликвидирован работающий фонтан.

По-вашему это хорошо?

Этот проект разработан для уничтожения в угоду попам Стелы героям ВОВ и Труда на Советской площади,созданный патриотом земли Пензенской Георгом Мясниковым. На месте стелы георического подвига пензенцев запланировано поставить памятник любимцу попов ,царю по кличке Тишайший.

Одобрял проект покойник Бочкарёв,а продвигал и выделял деньги арестованный Белозерцев.

Гость — 17 апреля 2021 20:15

Гость писал(а):

> Гость писал(a):

По тебе психушка

> плачет.

Гость писал(a):
Больная фантазия.
Не плачь

> тюбик-пластилин. В новом обществе нет места дырявым извращениям.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость — 17 апреля 2021 20:15

Гость писал(а):

> penzainform.ru писал(a):

В Пензе прошло публичное обсуждение

> проектов благоустройства

> Согласно разработанному мастерской Льва Ходоса проекту благоустройства

> сквера «Журавли» на улице Пионерской будет ликвидирован работающий фонтан.

>

> По-вашему это хорошо?

Это вредительство.

Гость — 17 апреля 2021 20:31

Гость писал(a):

> Согласно разработанному мастерской Льва Ходоса проекту благоустройства
Это он под подпиской?

Гость — 17 апреля 2021 20:34

Гость писал(a):

Этот проект разработан для уничтожения в угоду попам Стелы героям ВОВ и Труда на Советской площади,созданный патриотом земли Пензенской Георгом Мясниковым. На месте стелы георического подвига пензенцев запланировано поставить памятник любимцу попов ,царю по кличке Тишайший.

Одобрял проект покойник Бочкарёв,а продвигал и выделял деньги арестованный Белозерцев.

Увы это правда есть рендеры с памятником этому упырю на месте стелы героям. Надо свернуть абсолютно все эти проекты по крайней мере до выборов. Эта команда чиновников , а она осталась создана только для разрушений и массовых хищений. Вопрос по Московской а куда денут советские бордюры из натурального серого гранита после того как их заменят цементным богословским говном?

Гость — 17 апреля 2021 20:36

Гость писал(a):

Это он под подпиской?
Был под домашним арестом. Но он продолжает курировать строительство часовни-усыпальницы на Советской площади!

Гость — 17 апреля 2021 20:45

Сначала надо определиться с местом благоустройства, а потом проекты рассматривать. У нас же все " шиворот-на выворот". Непонятно за что голосовать. Получается за проект, который не нравится , если считаешь нужным какое-то место в городе благоустроить. Почему проекты без альтернативы?

Гость — 17 апреля 2021 20:48

Гость писал(a):

Этот проект разработан для уничтожения в угоду попам Стелы героям ВОВ и Труда на Советской площади,созданный патриотом земли Пензенской Георгом Мясниковым. На месте стелы георического подвига пензенцев запланировано поставить памятник любимцу попов ,царю по кличке Тишайший.

Одобрял проект покойник Бочкарёв,а продвигал и выделял деньги арестованный Белозерцев.

Увы это правда есть рендеры с памятником этому упырю на месте стелы героям. Надо свернуть абсолютно все эти проекты по крайней мере до выборов. Эта команда чиновников , а она осталась создана только для разрушений и массовых хищений. Вопрос по Московской а куда денут советские бордюры из натурального серого гранита после того как их заменят цементным богословским говном?

Гость писал(a):
Этот проект разработан для уничтожения в угоду попам Стелы героям ВОВ и Труда на Советской площади,созданный патриотом земли Пензенской Георгом Мясниковым. На месте стелы георического подвига пензенцев запланировано поставить памятник любимцу попов ,царю по кличке Тишайший.

Одобрял проект покойник Бочкарёв,а продвигал и выделял деньги арестованный Белозерцев.

Увы это правда есть рендеры с памятником этому упырю на месте стелы героям. Надо свернуть абсолютно все эти проекты по крайней мере до выборов. Эта команда чиновников , а она осталась создана только для разрушений и массовых хищений. Вопрос по Московской а куда денут советские бордюры из натурального серого гранита после того как их заменят цементным богословским говном?

И ЭТИ ЛЮДИ БУДУТ ГОВОРИТЬ ДЕТЯМ О ПАТРИТИЗМЕ НА 9МАЯ?

Гость — 17 апреля 2021 20:49

Гость писал(a):

. Получается за проект, который не нравится , если считаешь нужным какое-то место в городе благоустроить. Почему проекты без альтернативы?
Потому что очковтирательство в наглую, никого не боятся...

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость