90.80  |  $  75.19
+14oC
+15oC
Облачно

Стало известно, на школьников какого возраста дадут по 10 000 в августе

3 мая 2021 13:48

В понедельник, 3 мая, стало известно, на школьников какого возраста дадут по 10 000 рублей в середине августа. Выплату анонсировал Президент РФ Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному Собранию РФ 21 апреля.

Глава государства сразу отметил, что выплата распространяется и на тех, кто в 2021 году только идет в школу. Пензенцев же заинтересовало, дадут ли деньги на 11-классников.

«Сыну 17 лет, некоторым его одноклассникам уже вообще 18. Не будет ли такого, что деньги дадут только тем, кому 16?» - забеспокоилась горожанка по имени Диана, обратившаяся в редакцию «ПензаИнформ».

2 мая на официальном сайте Кремля опубликовали перечень поручений по реализации послания, в котором есть пункт о вышеназванной выплате.

«Правительству Российской Федерации обеспечить предоставление в августе 2021 г. единовременной выплаты в размере 10 тыс. рублей семьям, имеющим детей в возрасте от 6 до 18 лет, предусмотрев для школьников-инвалидов особый порядок осуществления такой выплаты. Доклад - до 1 сентября 2021 г.», - говорится в документе.

Ранее федеральный Минтруд разъяснял, что для оформления выплаты достаточно подать одно заявление. Сделать это можно онлайн, в МФЦ, ПФР или органах соцзащиты.

Гость — 3 мая 2021 14:33

Девки засуетились, завыли сразу же. Сразу видно, истинные электораты!

Гость — 3 мая 2021 14:38

Гость писал(a):

Девки
Это с детьми девки? Бабы это, всё уже повидавшие, и всё у них в прошлом.

Гость — 3 мая 2021 14:39

Гость писал(a):

и всё у них в прошлом.
Золотая рыбка, я хочу чтобы у меня все было!

-Хорошо! - У тебя все БЫЛО!

Гость — 3 мая 2021 14:40

Внуки только в перспективе, а дом престарелых, возможно, сдача в наём квартирантам вместе с хаткой.

Гость — 3 мая 2021 14:45

Внуки, унижение, раскулачивание пенсии, барщина на огороде, пинка по углам и расписание походов в туалет.

Гость — 3 мая 2021 14:46

Ага, деньги раздают за красивые глаза направо и налево. Не знаю, у кого какое отношение, лично я в бешенстве. Потому что этим пользуется кто ни попадя, главное найти причиндалы.

Гость — 3 мая 2021 14:50

Гость писал(a):

деньги раздают за красивые глаза направо и налево
Президент мира! Кто как не он?!?!?

Гость — 3 мая 2021 14:57

Вот как они дальше жичь будут, когда детки подрастут и платы закончатся. Оне же непривычны сами работу работать..

Гость — 3 мая 2021 15:21

18 лет в 11 класс. Это совсем уж. Мы в 17 оканчивали школу

Гость — 3 мая 2021 15:24

18 лет это уже второй курс был у меня, а этих все нянчут, блаженных.

Гость — 3 мая 2021 15:41

А мы в 17 уже оканчивали медучилище и работали. И педучилище - в 18.

Гость — 3 мая 2021 16:32

У пенсионеров отобрали и детям отдали?!

Гость — 3 мая 2021 16:33

Гость писал(a):

Оне же непривычны сами работу работать..
А зачем, когда деньги можно получить за жалобу, а не за работу. Пожаловался - денежки получил.

Гость — 3 мая 2021 16:50

Гость|03.05.2021 14:57|

Вот как они дальше жичь будут, когда детки подрастут и платы закончатся. Оне же непривычны сами работу работать..

1000!!!!!!

Гость — 3 мая 2021 16:51

И кусочек дерьма на палочке рабам нашим.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость