90.24  |  $  74.78
+15oC
+16oC
Облачно

В Пензе на автовокзале проверили водителей и гостей города

3 мая 2021 18:03

В период подготовки и проведения праздничных мероприятий сотрудники региональных управлений ФСБ, МВД, при силовой поддержке бойцов Росгвардии устраивают на объектах транспортной инфраструктуры профилактические рейды.

Направлены они на пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывных устройств, наркотических и психотропных средств, а также выявление и задержание лиц, находящихся в розыске.

Проверили пензенский автовокзал, в том числе пассажирские автобусы, водителей, граждан, прибывающих в город, само здание и прилегающую к нему территорию.

Гость — 3 мая 2021 18:13

penzainform.ru писал(a):

устраивают на объектах транспортной инфраструктуры профилактические рейды.

Для кого рейд, для кого облава. Германия 30 годов?

Гость — 3 мая 2021 19:32

А в Москве опять охоту за бесмасочникамими устроили, а тут хотябы делом занимаются...

Гость — 3 мая 2021 23:04

каким делом ты мозги свои пропил

Гость — 4 мая 2021 07:30

Пусть лучше лопатинское гибдд проверят

Гость — 4 мая 2021 07:44

Результат какой?

Гость — 4 мая 2021 09:48

уберите колхоз от входа в автовокзал.бардак.

Гость — 4 мая 2021 10:27

Уберите таксериков от входа в вокзал.Это вообще!Они пройти даже не дают козлы!

Гость — 4 мая 2021 12:12

Пензенский автовокзал вообще как сельпо.

Гость — 4 мая 2021 14:29

Уберите шаурмячные, там ходить страшно мимо джигитов и вонища жиром горелым, бяяя!

Гость — 4 мая 2021 14:43

penzainform.ru писал(a):

Проверили пензенский автовокзал, в том числе пассажирские автобусы, водителей, граждан, прибывающих в город, само здание и прилегающую к нему территорию.
Ну и каков результат проверки? Сколько изъяли оружия? Сколько наркотиков?

Гость — 4 мая 2021 18:05

друзья ! лучше правоохранителей не трогать а наоборот если находитесь в том районе и видите в переходах музыкантов попрошаек которые высаживаются десантом и в центре Пензы и в подземке сразу стучать патрулям на оголодавшую молодеж.

Имя: Гость