Стало известно, когда в майские праздники идти в загс

Управление ЗАГС Пензенской области опубликовало расписание работы в нерабочие и праздничные дни.

Во вторник, 4 мая, по графику работают отделы Первомайского района г. Пензы, Башмаковского, Земетчинского, Иссинского, Камешкирского, Колышлейского, Лунинского, Малосердобинского, Наровчатского, Неверкинского, Пачелмского, Пензенского, Сосновоборского, Тамалинского, Шемышейского районов.

5 мая открыты отделы Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского и Первомайского районов Пензы; Каменки и Каменского района, Кузнецка и Кузнецкого района, Сердобска и Сердобского района, а также Бековского, Вадинского, Мокшанского, Нижнеломовского, Никольского и Пензенского районов.

6 мая действуют: отдел по государственной регистрации смерти в Пензе, территориальные отделы Городищенского, Лопатинского, Спасского районов.

7 мая работают отделы Железнодорожного и Октябрьского районов Пензы; Каменки и Каменского района, Кузнецка и Кузнецкого района, Сердобска и Сердобского района; Белинского, Бессоновского, Городищенского и Нижнеломовского районов.

8 мая открыты все территориальные отделы ЗАГС (предпраздничный рабочий день, продолжительность работы сокращена на один час).

9 мая - праздничный день.

10 мая - нерабочий день.

11 мая открыты: отдел по государственной регистрации смерти в Пензе; отделы Каменки и Каменского района, Кузнецка и Кузнецкого района, Сердобска и Сердобского района.

12 мая - выходной нерабочий день. Работают: отдел по государственной регистрации смерти в Пензе; отделы Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского района Пензы, Лунинского и Пачелмского районов.

4 мая 2021, 12:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024