88.04  |  $  73.78
+25oC
+26oC
Облачно

В Пензе закроют движение транспорта по дороге на Ленинский мехлесхоз

7 мая 2021 13:24

В понедельник, 10 мая, в Пензе будет ограничено движение автомобилей по направлению на Ленинский мехлесхоз.

Участок, на котором перекроют поток транспорта, расположен от улицы Окружной до дороги-дублера.

Как пояснили в администрации города, эта мера потребовалась в связи с ремонтом дороги.

«Здесь будет отремонтировано 5 километров полотна общей площадью 33 тысячи кв. метров», - добавили в пресс-службе мэрии.

Источник — фото penza-gorod.ru
Гость — 7 мая 2021 13:49

Вы где там 5 км нашли? Там 500 метров дороги.

Гость — 7 мая 2021 14:06

Гость писал(a):

Вы где там 5 км нашли? Там 500 метров
Вы дурачок? По участкам будут ремонтировать, сейчас один из них.

Гость — 7 мая 2021 14:39

penzainform.ru писал(a):

часток, на котором перекроют поток транспорта, расположен от улицы Окружной до дороги-дублера.
Протяженность участка 490 м.

penzainform.ru писал(a):

«Здесь будет отремонтировано 5 километров полотна общей площадью 33 тысячи кв. метров»,
А столько подпишут подрядчику?

Это же в 10 раз больше настоящего объема.

Это откаты теперь такие?

Гость — 7 мая 2021 14:44

Умные все какие. Считать научились? Написали вам 5 км. Значит 5 км. Вот и не спорьте!

Гость — 7 мая 2021 14:44

Гость писал(a):

Вы где там 5 км нашли? Там 500 метров

Вы дурачок? По участкам будут ремонтировать, сейчас один из них.

Ясно написано "Здесь" и схема дана. Или надо было написать, что всего будет отремонтировано 5 км. дороги на Ленинский лесхоз.

Как написали, так и поняли. Значит писали двоечники, или гости из ближнего зарубежья.

Гость — 7 мая 2021 14:49

Гость писал(a):

Умные все какие. Считать научились? Написали вам 5 км. Значит 5 км. Вот и не спорьте!
Всё ясно, значит это с откатами?

Гость — 7 мая 2021 14:52

Гость писал(a):

Ясно написано "Здесь" и схема дана.
Я понял сразу.

Гость писал(a):

Как написали, так и поняли. Значит
Каждый понял по своему. Я понял как на самом деле.

Гость — 7 мая 2021 16:15

Шакро, навальный уже поняли исправительную систему?Обменялись ли письмами?

Гость — 7 мая 2021 16:17

Скоро в Пензе исправительную систему поймут и сами щакатывающие в эту систему.

Гость — 7 мая 2021 16:18

Бестолковые диванодавы опять прикалываются. Для вас же делают дебилы

Гость — 7 мая 2021 17:14

На Лесхоз с этой стороны стоит знак 3.4 Движение грузового транспорта запрещено ,но там гоняют и фуры ,и самосвалы с бетономешалками , в результате дорога просто рассыпается ,при чем трещины идут поперек дороги , а это значит что там хреновая подушка и плохое асфальтовое покрытие , на дублере Окружной большая колейность. Халтура со стороны дорожников и скорее всего из-за воровства и применения не тех материалов.

Гость — 7 мая 2021 17:19

Почему не написано втечении какого времени будет ремонт этой дороги...???

Гость — 7 мая 2021 17:52

Гость писал(a):

Почему не написано втечении какого времени будет ремонт этой дороги...???
Потому что в сильный дождь асфальт может смыть.)

Гость — 7 мая 2021 20:01

Это к Рябихинскому коттеджу? Чего это она испортилась?

Гость — 7 мая 2021 23:42

к 11 мая сделают?...праздник... на кладбище люди поедут..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость