Михаил Дралин снова выйдет на старт Российской серии кольцевых гонок

В предстоящие выходные, 15 и 16 мая, на Смоленском кольце пройдут 10 захватывающих гонок.

Сотня лучших пилотов страны после долгого перерыва вновь приедет на автодром в Смоленской области, чтобы открыть очередной сезон Российской серии кольцевых гонок. Как и в прошлом году, титулованные спортсмены и дебютанты начнут спор за награды в чемпионате, Кубке и первенстве России, которые проходят под патронажем программы SMP Racing.

Банк «Кузнецкий» поддерживает председателя правления Михаила Дралина, который является первым представителем Пензенской области в Российской серии кольцевых гонок на автомобиле Lada Granta в классе S1600 и бренд-партнером пилота.

Класс «Туринг-Лайт» представлен в этом году 170 хэтчбеками Lada Granta, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo и Peugeot 208, а также седанами Ravon Nexia R3. Одновременно с ними две гонки проведут участники класса S1600, в который допущены модели отечественного производства мощностью 150 л. с.

В прошлом сезоне Михаил Дралин дебютировал в РСКГ и по итогам вошел в десятку лучших пилотов страны в личном зачете и стал третьим, выступая за команду B-Tuning.

В феврале текущего года Михаил Дралин стал чемпионом Пензенской области по ледовым трековым гонкам.

Следить за соревнованиями можно на YouTube-канале СМП РСКГ и по телевидению. В воскресенье объединенные заезды в прямом эфире покажут каналы «Матч! Страна» и «Матч! Планета». Гонки классов «Туринг» и «Супер-продакшн» также можно будет увидеть на канале «Матч ТВ»: первый заезд - в 11:45, второй (в записи) - в 00:50.

Полное расписание и информация - на сайте рскг.рф.

Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под № 609. 19 января 2012 года преобразован в открытое акционерное общество «Банк «Кузнецкий», а 17 сентября 2015 года - в публичное акционерное общество.

Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под № 428. Лицензия на осуществление банковских операций № 609 выдана Банком России 12 ноября 2018 года.

14 мая 2021, 12:32

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024