88.04  |  $  73.78
+23oC
+24oC
Облачно

Депутат не смог перейти пензенские улицы во время дождя

10 июня 2021 15:18

В четверг, 10 июня, на заседании комиссии городской думы один из депутатов поднял вопрос о затопленных дождями дорогах в центре Пензы.

«Я шел из администрации Ленинского района в мэрию и не мог перейти улицы Пушкина и Ворошилова, потому что был потоп. Что делать людям с колясками, с маленькими детьми? Что делает управление ЖКХ, чтобы я как пешеход мог перейти с одной стороны улицы на другую во время дождя? Мы проводим работы по проекту «БКАД». Кто-то выходит с предложениями о прокладке новых ливневок?» - возмутился Александр Смирнов.

На вопросы кратко попытался ответить и. о. руководителя городского управления ЖКХ Вадим Фейгин: «При реконструкции и строительстве дорог по проекту «БКАД» предусмотрено обустройство ливневой канализации».

Жалобы на затопленные водой улицы поступают от пензенцев с понедельника, когда начались ливни. Улицы и дворы в разных микрорайонах города многократно затапливало, образовывались настоящие озера и водопады. По мнению горожан, к этому привели проблемы с ливневой канализацией. Горожане даже стали шутить, что ливневую канализацию сейчас заменяют дыры, образовавшиеся в асфальтовом покрытии.

Источник — кадр vk.com/sova_penza
Гость — 10 июня 2021 15:47

Если объединить ведомства Вадима Фейгина и Веры Фейгиной,то всё будет чудненько?

Гость — 10 июня 2021 15:48

Что же депутата на себе не перенес никто? Где патриоты? ))))

Гость — 10 июня 2021 15:50

Он в магазин с нашими зарплатами не пробовал сходить?

Гость — 10 июня 2021 15:52

Обустройство предусмотрено, но, судя по ситуации в городе во время дождей, не осуществляется

Гость — 10 июня 2021 15:53

Где там Ворошилова?

Гость — 10 июня 2021 15:53

Дождь уже 40 минут идет, будет весело - не переключайтесь!

Гость — 10 июня 2021 15:54

А по морде ему там никто не дал?

Гость — 10 июня 2021 15:56

Гость писал(a):

А по морде ему там никто не дал?
Там пачка хрен пробьёшь.

Гость — 10 июня 2021 16:09

Он еще по Кирова не ходил

Гость — 10 июня 2021 16:14

А вы знаете что старшая сестра Шойгу как поменяла фамилию мужа на девичью сразу стала депутатом Государственной Думы, вот это случайности происходит. А в нашей бкртасии есть такие фамилии?

Гость — 10 июня 2021 16:47

оценка работы мэрии и комунальных и дорожных служб на 2.не порали их разогнать.и поставить тех кто будет работать.и город любить.

Гость — 10 июня 2021 16:50

оценка работы мэрии и коммунальных и дорожных служб на 0!!

Гость — 10 июня 2021 17:08

Мутовкин там ещё амфибию не потребовал , на авто то передвигаться не безопасно, можно утонуть.)))

Гость — 10 июня 2021 17:34

Фейгина пусть подключится, навешает лапши по поводу благоустройства и решения проблем жкх, она это умеет, матёрая!

Гость — 10 июня 2021 17:57

А чего перейти то не смог? Закатал штаны, разулся и вперед! Лето ведь.Или боялся под асфальт провалиться? А это уже другая проблема... Ее тоже надо бы обсудить.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость