88.04  |  $  73.78
+22oC
+23oC
Облачно

Для пензенцев открылось голосование по выбору места установки стелы

10 июня 2021 17:11

На сайте администрации Пензы стартовал новый опрос. Горожанам предлагается выбрать место, где установят памятную стелу «Город трудовой доблести».

Выбирать участникам голосования придется из 10 локаций. В их перечень вошли парк «40 лет Победы» (пересечение проспекта Победы и 6-го проезда Пестеля), перекресток улиц Ленина и Гагарина, сквер на Пионерской улице, разворотный круг на пересечении улиц Гагарина и Строителей, Юбилейная площадь, лестничный марш к Дворцу пионеров на Бекешской, смотровая площадка на улице Мира, зеленая зона на улице Суворова, 111 и 111а, разворотные круги на улице 40 лет Октября и около аэропорта.

«Опрос размещен на странице сайта справа, в мобильной версии – внизу страницы», - уточнили в пресс-службе мэрии.

О присвоении Пензе звания «Город трудовой доблести» стало известно 20 мая. Врио губернатора Олег Мельниченко отметил, что в областном центре установят стелу. 24 мая на заседании в региональном правительстве он заявил, что место для памятного знака не должны определять кулуарно.

«Я хочу, чтобы мы все это пообсуждали с горожанами, чтобы именно жители Пензы определили, где она должна стоять», - подчеркнул он.

Гость — 10 июня 2021 17:33

Флешмоб или акция будет?

Гость — 10 июня 2021 17:39

Какая стела? Денег же нет! Да и трудовая доблесть осталась в прошлом, заводам кирдык, одни тц и церкви, да чинков развели больше работяг, департаменты да управления на каждом шагу, тьфу!

Гость — 10 июня 2021 17:41

penzainform.ru писал(a):

На сайте администрации Пензы стартовал новый опрос. Горожанам предлагается выбрать место, где установят памятную стелу «Город трудовой доблести».
Ровно там же был опрос и большинство высказалось за сохранение и развитие троллейбусного движения. Ну и исполнение воли народа? Какой смысл проводить ваши опросы?

Гость — 10 июня 2021 17:46

"лестничный марш к Дворцу пионеров на Бекешской"

Да там лестница вся развалилась и полный капец, стыдно людям показать, там не доблесть трудовая, а полное равнодушие к городу и людям можно демонстрировать

Гость — 10 июня 2021 17:49

penzainform.ru писал(a):

Горожанам предлагается выбрать место, где установят памятную стелу «Город трудовой доблести».
Тут и думать нечего. Нужно ставить на месте самого известного и крупного промышленного пензенского предприятия Завод имени Фрунзе.

Гость — 10 июня 2021 17:49

Электронное голосование? Это как деньги у жуликов хранить.

Гость — 10 июня 2021 17:51

А Стелу героям ВОВ и Труда На Советской площади так и снесут в угоду попам?

Гость — 10 июня 2021 17:53

Гость писал(a):

Какой смысл проводить ваши опросы?
Это лигитимизирует любые их действия. ЛЮБЫЕ.

Гость — 10 июня 2021 17:54

Завод им.Фрунзе-декорация для фильма ужасов, вот там видно истинное отношение и к трулу, и к доблести, и к людям, а стелла эта-лапша на уши перед голосованием, ужас ужасный!

Гость — 10 июня 2021 17:57

penzainform.ru писал(a):

смотровая площадка на улице Мира
Смотровая?! Да там из-за кустов она уже давно буховая и траховая. Нет денег на благоустройство? Хоть кусты попилите, ироды позорники

Гость — 10 июня 2021 17:59

Однозначно у уничтоженного этой властью ЗИФа , основному предприятию нашего региона который внес огромнейший вклад в победу в В.О.В. !!!!!

Гость — 10 июня 2021 18:00

Какой город трудовой доблести? Давно уже не этого понятия!Наш город торгашей спекулянтов!

Гость — 10 июня 2021 18:05

Наш город чинков без царя в голове и наглых зажравшихся депутатов-буржуев!

Гость — 10 июня 2021 18:10

Гость писал(a):

Однозначно у уничтоженного этой властью ЗИФа , основному предприятию нашего региона который внес огромнейший вклад в победу в В.О.В. !!!!!
Всецело поддерживаю! Вот вам и гордость и доблесть и трудовая слава, нате, кушайте, не обляпайтесь. И пусть стыдно будет уже всем, а не только простым горожанам.

Гость — 10 июня 2021 18:12

Что-то на счет поднятия пенсионного возраста никаких опросов жулики не проводили.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость