88.04  |  $  73.78
+22oC
+23oC
Облачно

Эксперты изучили характер упоминаний врио губернатора в соцсетях

10 июня 2021 10:18

В четверг, 10 июня, Центр политической конъюнктуры России опубликовал очередной рейтинг губернаторов по уровню негатива и позитива в соцсетях. На этот раз исследовались посты и сообщения, написанные пользователями в мае.

Число упоминаний руководителя Пензенской области Олега Мельниченко в этом месяце по сравнению с апрелем снизилось на 12 пунктов и составило 7 656 (-1 691), по этому показателю он занял 44-ю строчку.

По доле положительных упоминаний Мельниченко занял 73-е место с результатом 5,94%. Лидером рейтинга стал глава Республики Адыгеи Мурат Кумпилов (28,82%), на последнем, 85-м, месте - руководитель Республики Мордовии Артем Здунов (2,31%).

Негативных сообщений оказалось больше. По их числу Олег Мельниченко оказался на 64-й строчке с показателем 6,02%. Антирейтинг тут возглавил губернатор Воронежской области Александр Гусев (31,83%), на последнем месте - бывший мэр города Заречного Пензенской области, ныне возглавляющий Белгородскую, Вячеслав Гладков (1,89%): пользователи ругали его меньше всех.

«Риски роста негатива сохраняются. Старт избирательной кампании в июне должен активизировать как системных, так и несистемных оппозиционеров, которые будут вести информационную борьбу в том числе и против губернаторов. Это может отразиться на росте доли негативных упоминаний», - подводит итог cpkr.ru.

Источник — cpkr.ru
Гость — 10 июня 2021 10:34

еще не вечер.......

Гость — 10 июня 2021 10:41

да причем тут оппозиция. Народ и так все видит, что происходит.

Гость — 10 июня 2021 12:19

Сколько надо-столько нарисуют.Едрос же. У них всегда положительный вектор .

Гость — 10 июня 2021 13:15

Пензаинформ хорошо вычищает негативные сообщения.

Ничего не меняется в Пензенской области: Пензаинформ вычищала всё и при Белозерцеве!!!

Гость — 10 июня 2021 13:18

penzainform.ru писал(a):

на последнем месте - бывший мэр города Заречного Пензенской области, ныне возглавляющий Белгородскую, Вячеслав Гладков (1,89%)
Это просто жители Заречного на него еще не подписались.

Гость — 10 июня 2021 13:22

Увы,но да, оппозиция и не нужна. Воровская власть уже не может скрыть результаты своей воровской работы. Смертность населения зашкаливает, рубль уже 2 раза за год уронили, страна ничего не производит. Власть поголовно состоит из воров. Регулирующие органы ...сплошное кумовство основанное на взятках и откатах. Причины обвала рубля - это именно деятельность воровской власти. А цены на жильё? В какие ворота? Почему такие большие? Воровская доля - откат в цене квадратного метра составляет 20-30%. Бензин дорогой? Так у нас число бездельников чиновников зашкаливает, а эту всю гниль нужно обеспечивать з/п и премиями.

Гость — 10 июня 2021 13:25

КОГДА МЕЛЬНИЧЕНКО ПЛАНИРУЕТ ПЕРЕД ВЫБОРОМИ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАРОДОМ , А НЕ ПОДСТАВНЫМИ КАК БЫЛО ПРИ БЕЛОЗЕРЦЕВЕ.

Гость — 10 июня 2021 13:27

Если бы этот отличался от предыдущего, уже в первые дни были бы расформированы 3 администрации в одну с тотальным сокращением и распродажей имущества, площади в аренду. Задержания бы происходили с конфискациями ежедневно и целыми группировками среди едресни и их покровителей с правоохранителей. Раз этого нет ...результата не будет. Всё останется так же. Ибо даже не прошли аресты по министерствам, кто то должен ответить за развал здравоохранения и образования. Кто ответит за цирк? Зарю ? Зоопарк ? Набережную ? Бакунинский мост ? За воровство на пьяном мосту и украденных съездах с него ???

Гость — 10 июня 2021 17:12

В Пензе (городе Глупове)раньше был ИА,а теперь ио(исполняющий обязанности).

Гость — 10 июня 2021 19:03

Мельниченко не сравнивай с ИА. Он наведет порядок. Просто не все сразу.

Гость — 10 июня 2021 19:07

А кентавра убрать он не собирается?

Гость — 10 июня 2021 19:34

Гость писал(a):

Гость|10.06.2021 19:07|

А кентавра убрать он не собирается?

Кентавр символ Губернии.Его скоро на флаг повесят.

Гость — 10 июня 2021 20:55

penzainform.ru писал(a):

Негативных сообщений оказалось больше. По их числу Олег Мельниченко оказался на 64-й строчке с показателем 6,02%.
Город тонет, в прямом уже смысле. Во всех отраслях бардак и хаос, разброд и шатани. Увольняет пусть бездельников на местах, если они работать не хотях и не могут!

Имя: Гость