88.04  |  $  73.78
+24oC
+25oC
Облачно

Пензенцам предлагают пройти опрос по работе общественного транспорта

10 июня 2021 11:00

В Пензе стартовал опрос жителей, касающийся работы общественного транспорта. Горожанам предлагают поделиться своим мнением о том, как улучшить ситуацию с функционированием автобусов и маршруток.

Для желающих составлены, например, такие вопросы:

- что самое важное в работе автобусов для жителей, что нужно обеспечить в первую очередь?

- до какого времени должен работать общественный транспорт?

- какой максимальный интервал движения на маршрутах должен быть после 20:00?

- при условии что дополнительной платы за вторую поездку не будет, готовы ли вы ездить с пересадкой ради сокращения времени в пути или нет?

Сотрудники ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области» проанализируют все ответы, чтобы составить картину общественного мнения по данной проблеме.

Гость — 10 июня 2021 11:33

верните автобусные маршруты на Шуист, которые были сняты в угоду маршрутного бизнеса!!!

Гость — 10 июня 2021 11:37

Гость писал(a):

верните автобусные маршруты на Шуист, которые были сняты в угоду маршрутного бизнеса!!!
Свободу попугаям!!!

Гость — 10 июня 2021 11:39

в маршрутках 9к полный срач и бардак-ВОПРОС ЗА ЧТО ПЛАТИМ 32РУБЛЯ??? за сарай??

Гость — 10 июня 2021 11:41

Давно пора ставить нормальные автобусы вместо неудобных маршруток, прежняя власть только обещала...

Гость — 10 июня 2021 11:50

А олени лучше!

Гость — 10 июня 2021 11:53

Мнение одно общественный транспорт в городе должен быть МУНИЦИПАЛЬНЫМ , большой вместимости -автобусы и троллейбусы 50% - не старше 3 лет и 50% не старше 7 лет. Ни какого черного нала ! Участие в гос.программах правительства по обновлению подвижного состава и ни какой бочкаревской транспортной ОПГ на общественных перевозках , рейдеры -Фомины/Тюгаевые/Кривозубовы-Бочкаревы должны вернуть все что украли у народа и государства! А чиновники их открыто крышивавшие должны отправиться в тюрьму!

Гость — 10 июня 2021 11:55

Профанация а не опрос , пока транспортная мафия у руля.

Гость — 10 июня 2021 11:57

у нас есть общественный транспорт?

Или вы наивно маршрутки так называете?

Гость — 10 июня 2021 11:57

Гость писал(a):

Мнение одно общественный транспорт в городе должен быть МУНИЦИПАЛЬНЫМ , большой вместимости -автобусы и троллейбусы
и никаких маршруток-скотовозок!

Гость — 10 июня 2021 12:00

Частные компании устранить, маршрутки запретить, водителей на улицу.

Гость — 10 июня 2021 12:02

Похоже, цены поднимут и пересадки введут.

Гость — 10 июня 2021 12:08

Странный опрос.В вопросе"На чём вы обычно передвигаетесь по городу?" в вариантах ответа только личные авто,автобусы и такси.А троллейбусы и маршрутки уже перестали ездить по улицам Пензы?

Гость — 10 июня 2021 12:14

Простите, а транспортные чиновники чем заняты? Для чего нужен этот опрос? очередное бла-бла...

Гость — 10 июня 2021 12:20

После 20.00 уже общественый транспорт не ходит. В опросе даже нет такого варианта

Гость — 10 июня 2021 12:34

Гость писал(a):

Частные компании устранить, маршрутки запретить, водителей на улицу.
Свободу попугаям.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость