88.04  |  $  73.78
+23oC
+24oC
Облачно

В Пензе депутат предложил ликвидировать департамент ЖКХ

10 июня 2021 17:06

На заседании комиссии Пензенской городской думы, состоявшемся в четверг, 10 июня, двое депутатов высказали и. о. начальника управления ЖКХ Вадиму Фейгину претензии, касающиеся деятельности структурного подразделения возглавляемой им организации - департамента ЖКХ.

Так, Сергей Лукичев заявил, что несколько дней не мог дозвониться до департамента, а когда все же сумел это сделать и передал жалобу избирателей, то она осталась без внимания.

«У нас есть управление и департамент ЖКХ. В управлении ЖКХ рабочий день с девяти, в департаменте почему-то с восьми. Если это ваше структурное подразделение и каким-то образом вам подчиняются, то они должны работать с вами в одном часовом поясе», - высказал свое недовольство Лукичев.

Он также отметил, что иногда ему трудно понять, в какую из двух организаций следует обращаться с вопросами, касающимися дорог.

«Нужно произвести структурные изменения. Я говорил Александру Николаевичу (Юлину, бывшему начальнику УЖКХ Пензы. - Прим. ред.), что кадровый вопрос стоит у него очень остро. Наверное, поэтому он уже и не начальник управления», - завершил свою речь депутат.

Еще один член комиссии, Александр Трутнев, предложил ликвидировать департамент и трансформировать его в отдел управления ЖКХ, до конца года разработав регламент работы новой структуры.

«Этот департамент ЖКХ вообще ничего не делает. Оптимизация - вот мое предложение», - высказал он свою точку зрения.

Но его предложение не нашло поддержки у коллег.

«Не надо предвосхищать события и говорить о реорганизации департамента. Это не наша компетенция», - охладил пыл реформатора один из участников обсуждения.

Однако руководителя департамента ЖКХ Максима Иванкина могут пригласить на сессию, чтобы задать ряд вопросов, касающихся его ведомства.

Гость — 10 июня 2021 17:14

Давно пора. Только аналог никакой не нужно вновь создавать.

Гость — 10 июня 2021 17:18

Абсолютно правильные предложения высказывают отдельные здравомыслящие депутаты. Ликвидировать департамент жкх, есди уж депутат не разберётся в их функциях, то рядовой горожанин и подавно. Мало того, ликвидировать необходимо и районные админисьрации, создав взамен в горадминистрации районные отделы. И упразднить пустопорожнюю должность главы шорода (свадебного генерала).

Гость — 10 июня 2021 17:22

Фейгин чьих будет??

Гость — 10 июня 2021 17:30

Вот она коррупция! ФейКин от ФейКиной.

Гость — 10 июня 2021 17:33

А куда родню девать, если что-то ликвидировать? Вы че? Наоборот, надо ещё создавать, дети растут, внуки растут, родни добавляется.

Гость — 10 июня 2021 17:51

Рассовывают блатных родичей по конторам на нехилую з/п! Один институт регионального развития чего стоит, одни блатные бездельники, начиная от пенса-руководителя, ужас, весь бюджет туда уходит!

Гость — 10 июня 2021 17:52

ИНТЕРЕСНО. А ДОРОГИ КТО ЗА ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЬ БУДЕТ? ДЕПУТАТ ЛУКИЧЕВ ИЛИ ТРУТНЕВ? КОММУНИСТАМ ЛИШЬ БЫ ФИГНЮ КАКУ ПРОИЗНЕСТИ ДА ПО ДЕБИЛЬНЕЕ

Гость — 10 июня 2021 17:53

Все это причал для родни и знакомых. Трудился тоже по блату в этих структурах. Нет там простых смертных по факту. И конкурсы все там левые при устройстве на госслужбу. Плавали.

Гость — 10 июня 2021 17:54

Гость писал(a):

Все это причал для родни и
Ты повторяешься. Выгнали в шею, так и скажи.

Гость — 10 июня 2021 17:55

Гость писал(a):

ДА ПО ДЕБИЛЬНЕЕ
Купи букварь,умник ...

Гость — 10 июня 2021 17:57

Гость писал(a):

для родни
Хочет поговорить об этом. К мамке ступай с папкой, расспроси у них, почему это ни такие-сякие безблатные тебя сделали, зачем.

Гость — 10 июня 2021 18:04

penzainform.ru писал(a):

«Этот департамент ЖКХ вообще ничего не делает.
Зато зарплаты там все исправно получают.

Гость — 10 июня 2021 18:08

"ДОРОГИ КТО ЗА ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЬ БУДЕТ? "

Управление жкх будет, умник!

Гость — 10 июня 2021 18:10

Одни бестолковые работают в департаменте ЖКХ, толку никакого от этого ведомства. Все состояние ЖКХ, а соответственно и уровень его работы, наглядно виден в городе. НИЧЕГО не делается, чтобы основательно и капитально изменить сутуацию с ЖКХ в нашем городе. Дармоеды.

Гость — 10 июня 2021 18:10

#Ты повторяешься. Выгнали в шею, так и скажи#

Визг блатного, не выгнаного, пока...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость