87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Облачно

Для Губернского лицея купят мышки по 34 000 и системные блоки по 297 000

11 июня 2021 09:38

Для пензенского Губернского лицея планируют закупить оборудование на 31,5 млн рублей. Финансирование выделено в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Согласно документам электронного аукциона, размещенным на портале госзакупок, для учебного учреждения приобретут:

- системный блок за 128 тыс. 468 руб. 16 коп.;

- 9 компьютерных мышей по 34 тыс. 317 руб. 54 коп.;

- плату видеозахвата и вывода сигнала за 54 тыс. руб.;

- 58 системных блоков по 127 тыс. 132 руб. 56 коп.;

- 90 клавиатур по 1 тыс. 25 руб. 4 коп.;

- 90 компьютерных мышей по 1 тыс. 68 руб. 48 коп.;

- дисковый массив за 2 млн 936 тыс. 71 руб. 68 коп.;

- тележку-хранилище с системой подзарядки и маршрутизатором за 99 тыс. 517 руб. 8 коп.;

- 11 графических планшетов по 52 тыс. 978 руб. 80 коп.

- 7 ноутбуков по 60 тыс. 675 руб. 30 коп.;

- 27 мониторов по 16 тыс. 810 руб. 2 коп.;

- 21 системный блок по 213 тыс. 935 руб. 40 коп.;

- 10 мониторов по 39 тыс. 901 руб. 8 коп.;

- 2 сервера по 1 млн 83 тыс. 46 руб. 62 коп.;

- 16 гарнитур по 12 тыс. 508 руб. 56 коп.;

- 111 ноутбуков по 60 тыс. 675 руб. 30 коп.;

- системный блок за 129 тыс. 803 руб. 76 коп.;

- 16 видеокамер по 10 тыс. 302 руб. 84 коп.;

- 10 сенсорных устройств ввода по 45 тыс. 97 руб. 50 коп.;

- 9 системных блоков по 296 тыс. 968 руб. 92 коп.;

- 77 мониторов по 11 тыс. 263 руб. 56 коп.;

- 10 гарнитур по 8 тыс. 847 руб.;

- 2 тележки-хранилища с системой подзарядки и маршрутизатором по 89 тыс. 129 руб. 4 коп.

Подача заявок на участие в аукционе завершилась 4 июня. Поступило два предложения, но оба отклонены из-за того, что предлагаемый товар не соответствовал значениям, установленным документацией. Поэтому поставщик пока не определен.

Гость — 11 июня 2021 10:10

Победит постоянный поставщик)))???

Гость — 11 июня 2021 10:21

9 компьютерных мышей по 34 тыс. 317 руб. 54 коп

ахахахаха

Гость — 11 июня 2021 10:21

penzainform.ru писал(a):

9 компьютерных мышей по 34 тыс. 317 руб. 54 коп
Очень интересно, они из золота ?

Гость — 11 июня 2021 10:23

Гость писал(a):

9 компьютерных мышей по 34 тыс. 317 руб. 54 коп

Очень интересно, они из золота ?

Судя по стоимости - да.

Прокуратуре есть что проверить...

Гость — 11 июня 2021 10:24

penzainform.ru писал(a):

Поступило два предложения, но оба отклонены из-за того, что предлагаемый товар не соответствовал значениям, установленным документацией.
Не нашли мышь за 34000? Только за 29000?

Гость — 11 июня 2021 10:26

Это точно губернский лицей? Не Сколково? Не головной офис Газпрома?

Гость — 11 июня 2021 10:28

Кто там катил бочку на Воронкова? Что типа не справляется с закупками по нацпроекту "Образование"? Вот вам, пожалуйста...

Гость — 11 июня 2021 10:39

Мышка 35 тысяч рублей ну вы даёт, вот вы пилите бюджет

Гость — 11 июня 2021 10:42

Гость писал(a):

Мышка 35 тысяч рублей ну вы даёт, вот вы пилите бюджет
В контру и доту надо гонять с качественными мышами.

Гость — 11 июня 2021 10:53

У всех правоохранительных органах там дети учатся думаете они будут этим всерьёз заниматься , не смешите !!!

Гость — 11 июня 2021 10:53

Лучше бы сразу написали кто получит откат и построит домик себе.

Гость — 11 июня 2021 10:54

Скажите пожалуйста, а что необычного в мышке за 34 тыс. Кто знает, объясните

Гость — 11 июня 2021 10:55

Гость писал(a):

У всех правоохранительных органах там дети учатся
Очень хорошая наследственная одаренность?

Гость — 11 июня 2021 10:56

Гость писал(а):

> penzainform.ru писал(a):

9 компьютерных мышей по 34 тыс. 317 руб.

> 54 коп

Очень интересно, они из золота ?

они не из золота, но золотом здесь пахнет. У кого то после этой закупки новая золотая брошь или перстень появятся, точняк говорю! Не считая других ништяков. За 34 тыс можно простой системник с монитором взять.

Гость — 11 июня 2021 10:57

Гость писал(а):

> Скажите пожалуйста, а что необычного в мышке за 34 тыс. Кто знает,

> объясните

просто - с нее можно дать хороший откат, мышка будет за 1-2 тыс

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость