87.60  |  $  73.84
+27oC
+28oC
Облачно

Пензенцы за три дня проплыли 55 километров по Суре

21 июня 2021 18:07

После трехдневной экспедиции по Суре они вернулись в городскую среду.

20 инструкторов туристических клубов на плавсредствах преодолели маршрут в 55 километров от Старой Кутли Лунинского района до поселка Сура в Никольском.

«Горная река проще, там есть течение. Наша Сура - река практически стоячая, течение минимальное, поэтому приходится постоянно грести, постоянно работать», - отметил директор областной станции юных туристов им. Т. Т. Мартыненко Павел Зелепугин.

Девушки с веслом в степенных походах - картина вполне обычная. Вместе с коллегами-мужчинами преодолевают дистанцию. В таких инструкторских экспедициях случайных людей нет.

«Перезагрузка какая-то нужна постоянно, то есть жизнь такая бешеная, а здесь как-то выходишь - и все. И телефон не работает, и все хорошо», - поделился участник экспедиции Олег Киселев.

Красота Сурского края, компания проверенных друзей. Все участники водного сплава по окончании экспедиции получили справки о прохождении маршрута. И уже совсем скоро некоторые из педагогов вновь спустят на воду катамараны, отправятся в путешествие со своими воспитанниками.

Гость — 21 июня 2021 18:48

Очередное пьянство,только на реке.

Гость — 21 июня 2021 21:06

Полдня хода. Чем они там три дня занимались непонятно.

Гость — 21 июня 2021 21:15

Блудом.

Гость — 21 июня 2021 21:16

Гость писал(a):

Блудом.
На последней картинке всё видно...

Гость — 21 июня 2021 21:39

А они дурачки?

Гость — 21 июня 2021 21:41

Мы за два дня 65 проходили. Тоже по Суре. Какая то не сенсация

Гость — 21 июня 2021 21:45

А мы за два дня 85 километров проходили.

Гость — 21 июня 2021 22:07

А я однажды в таком походе чуть не ...

Гость — 21 июня 2021 22:27

да эти туристы-инструкторы такие развратники, женятся на своих воспитанницах по три раза! У нас такой кадр первой жене-туристочке трёх дочек сделал и свалил к следующей молодухе-туристочке, в 20 лет разницы, еще дочку сделал, а сам на сплав, а бедные бабёшки с детьми бьются, а зарплата у него копеечная! В этих походах один разврат и пьянка!

Гость — 21 июня 2021 22:45

С детишками идут в поход и квасят вечерами, мы так на острова на волге ездили с секцией, тренера каждый вечер в уматень были и орали песни под гитару, могли бы и пристать к девочкам, которым по 14 лет было, но видно не пидофилы были, слава Богу.

Гость — 21 июня 2021 22:56

- Девушка, а пойдёмте с нами в поход!!!

- Во первых я уже не девушка, во вторых я уже в поход ходила.

Гость — 22 июня 2021 07:35

А я вот тоже вчера на речку сходил, искупался... Пусть немедленно приедет ко мне телевидение и сделает про меня передачу за это!

Гость — 22 июня 2021 07:42

07.35, сходил по маленькому или по большому?

Гость — 22 июня 2021 08:21

07:42, это сценарист будущей передачи уже либретто составляет?

Имя: Гость