Известный игрок КВН встретился с пензенской молодежью

Александр Панекин мог работать инженером-механиком судовых энергетических установок, есть даже диплом Астраханского государственного технического университета. Но связался с парнями из команды КВН «Сборная Камызякского края» и стал играть. Историю личного успеха он собирался рассказать пензенской молодежи.

«Мы поговорим, они позадают вопросы, я с удовольствием отвечу, как сам начинал играть в КВН, свой опыт игры, как дошел до чемпионства в Высшей лиге. Я думаю, мои ответы будут ребятам полезны, интересны и кто-то из них возьмет себе на заметку», - отметил Александр Панекин.

Второй год он является редактором региональной Лиги клуба веселых и находчивых «Сура». После пандемии опытные игроки отошли в сторону, на арену выходит новое поколение.

«Много начинающих команд, для которых фестиваль в апреле был первой игрой, даже первым опытом выступления на сцене. Ребята интересные, талантливые, есть над чем работать», - подчеркнул Александр Панекин.

Он уверен, что к концу года может сформироваться весьма интересный коллектив, который сумеет достойно представить Пензенскую область на фестивале КВН в Сочи.

24 июня 2021, 20:11

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024