ЖК «Лугометрия» вошел в число победителей конкурса Urban Awards

В четверг, 24 июня, в Санкт-Петербурге прошла церемония объявления победителей всероссийской премии Urban Awards 2021. Это одновременно и торжественное, и деловое событие, которым отмечают достижения рынка девелопмента за год.

Жилой комплекс «Лугометрия» от группы компаний «Территория жизни» признан победителем среди проектов всех регионов России в номинации «Нейминг объекта».

Название проекта - важная часть восприятия имиджа. Просторы луговых ландшафтов и геометрия городской застройки - все это отражено в оригинальном и звучном названии «Лугометрия», которое стало известно на всю Россию.

Среди проектов Пензенской области ЖК «Лугометрия» стал единственным, который прошел в финальную часть конкурса. Конкуренцию «Лугометрии» составили ведущие девелоперские компании Москвы и Санкт-Петербурга. Тем ценнее стала победа для группы компаний «Территория жизни».

Жюри конкурса, оценивая ЖК «Лугометрия», отдельно отметило:

- соответствие названия содержанию проекта;

- отсутствие известных аналогов;

- использование в названии креативных решений.

ЖК «Лугометрия» - уникальный для пензенского региона проект. Это самодостаточный «город в городе», комфортная территория для жизни и эстетика природных ландшафтов, продуманные планировки и отделка «Все включено».

Четкая работа коллектива над созданием и продвижением проекта позволила добиться такого успешного результата на всероссийском уровне. Подробности о проекте и работе ГК «Территория жизни» можно узнать на сайтах территорияжизни.рф и лугометрия.рф».

25 июня 2021, 17:51

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024