87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Облачно

В минздраве рассказали о возросшей из-за вакцинации нагрузке

28 июня 2021 16:53

В понедельник, 28 июня, врио министра здравоохранения Пензенской области Александр Никишин рассказал о возросшей нагрузке на возглавляемую им структуру.

В первую очередь это связано с вакцинацией жителей региона от коронавируса.

«Я бы хотел население попросить терпимее относиться к тем неудобствам, которые возникают в связи с ажиотажным спросом на прививки. Мы в своей работе пытаемся никому не отказывать, всех, кто приходит, стараемся прививать. Стараемся оперативно реагировать, дополнительно разворачивать бригады, но хотелось бы сказать, что ни одного дополнительного человека в здравоохранение в связи с этой работой не пришло, хотя вы видите, какая работа на нас опять навалилась», - отметил Никишин.

Другую работу, по его словам, тоже никто не отменял.

«Это плановая помощь, диспансеризация, профилактические осмотры и разные другие виды медпомощи, спрос на которые не падает. Мы работаем, видим все проблемы, решаем в постоянном режиме, обращаемся в областное правительство, в федеральные органы власти по выделению дополнительного финансирования при необходимости», - заключил врио министра.

Гость — 28 июня 2021 17:07

Конечно, никто другой, кроме вас не работает же. Одни нагрузки... И одно хамство в медучреждениях! Зато как деньги получать - вперед всех! Дворнику почему-то в снегопад за возросшую нагрузку никто не доплачивает, а труд, кстати, тоже нелегкий

Гость — 28 июня 2021 17:07

фантазии блин пипец какой то, какой спрос

Гость — 28 июня 2021 17:10

Какой спрос? Наверное, деньги выбивает, жалуется.

Гость — 28 июня 2021 17:37

Бедный дворник! Ему бы поучиться после школы еще лет 10, потом жаловаться на зарплату.

Гость — 28 июня 2021 18:27

Гость писал(a):

Гость|28.06.2021 17:37|

Бедный дворник! Ему бы поучиться после школы еще лет 10, потом жаловаться на зарплату.

Толку то!Колония.Работы нет никакой практически.

Гость — 28 июня 2021 18:33

Гость писал(a):

Бедный дворник! Ему бы поучиться после школы еще лет 10, потом жаловаться на зарплату.
А вы учились-учились и дебилами остались? Вам нужно минималку платить,если после вас учит репетитор,или расстреливать,если умышленно не учите... подрывая этим основы государственного строя.

Гость — 28 июня 2021 18:34

penzainform.ru писал(a):

«Я бы хотел население попросить терпимее относиться к тем неудобствам, которые возникают в связи с ажиотажным спросом на прививки.
Да нет никакого ажиотажа, даже спроса нет, опять тупо заманивают людей. Народ поумнел и стал разбираться прежде чем уколоться.

Гость — 28 июня 2021 18:45

penzainform.ru писал(a):

Мы в своей работе пытаемся никому не отказывать, всех, кто приходит, стараемся прививать.
уколи мне в домик у ручья, Пусть течет мышцам струйкой тонкою. Чтобы от него портной судья Не отгородил меня решеткою. уколи в алеющий закат. в розу за колючей ржавой проволокой.В строчку Мама, я не виноват! Уколи, и пусть отговорить попробуют.

Гость — 28 июня 2021 19:00

Гость писал(a):

Да нет никакого ажиотажа, даже спроса нет, опять тупо заманивают людей. Народ поумнел и стал разбираться прежде чем уколоться.
Фантазии мракобеса.

Гость — 28 июня 2021 19:13

А разве есть ажиотаж на непровеиенную вакцину в период эпидемии?

Гость — 28 июня 2021 19:16

Сами то привейтесь, только пугать.

Гость — 28 июня 2021 19:20

Загоняют на прививку, вот и ажиотаж

Гость — 28 июня 2021 19:28

ну нет, тут уж отмазки не принимаются: люди и так боятся (что вполне понятно) - так что уж будьте любезны тех, кто решился на вакцинацию, прививать без очередей и прочей волокиты! в противном случае работу минздрава можно оценивать как подрывную

Гость — 28 июня 2021 20:17

не кололи- плохо. стали колоть- опять плохо

Гость — 28 июня 2021 20:20

Гость писал(a):

стали колоть- опять плохо
Это мракобесам плохо. Они на говно исходят.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость