87.00  |  $  74.00
+11oC
+12oC
Облачно

На следующей неделе в Пензенскую область вернется жара

4 июля 2021 12:50

В Пензенскую область на предстоящей неделе вернется жара. К субботе, 10 июля, температура воздуха местами поднимется до 32...33 градусов выше нуля.

Согласно прогнозам синоптиков центра погоды «Фобос», который приводит РИА Новости, жителей региона ждет ясное небо и слабый ветер. Значительных осадков не выпадет.

Днем 5 июля температура воздуха будет держаться в пределах 22...27 градусов тепла, 6-го и 7-го числа - 26...30, 8-го и 9-го - 28...31. В выходные, 10 и 11 июля, обещают жару до 33 градусов. Ночами столбик термометра опустится незначительно - до 19...20 градусов.

Специалисты пообещали, что зной не задержится и начнет постепенно отступать с 12 июля.

Гость — 4 июля 2021 13:07

Летом жара?! Не может такого быть!

Гость — 4 июля 2021 13:15

Гость писал(a):

Летом жара?! Не может такого быть!
Это уже ненормальная жара. Обломная.

Гость — 4 июля 2021 13:19

Да жара никуда не уходила ещё, вы че там курите?

Гость — 4 июля 2021 13:47

penzainform.ru писал(a):

Согласно прогнозам синоптиков центра погоды «Фобос», который приводит РИА Новости, жителей региона ждет ясное небо и слабый ветер. Значительных осадков не выпадет.
/ ООО "ЦЕНТР ФОБОС".ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 71.12.5 - Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения

Найти похожие предприятия - в той же отрасли и регионе (с тем же ОКВЭД и ОКАТО)

Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД:

58.19 Виды издательской деятельности прочие

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

73.11 Деятельность рекламных агентств

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки. Уставной капитал: 10 тыс.р.

Численность персонала: 9.УЧРЕДИТЕЛИ:

Дата Наименование ИНН Доля Сумма

21.03.2018 КЛАНИШЕН ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ 100% 10 тыс.р.

исторические данные:

09.09.2016 КЛАНИШЕН ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ 75% 7.5 тыс.р.

09.09.2016 ВАЙСМАН ГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 25% 2.5 тыс.р./

И того имеем частную шарашкину конторку .

Гость — 4 июля 2021 13:49

Ненормальная жара это +50°С в тени. А вообще, лето должно быть летом, с жарой, зноем, вонючими мусорками и затхлыми болотами

Гость — 4 июля 2021 13:53

И с пивасом на лавочке в кустах

Гость — 4 июля 2021 15:23

Гость писал(a):

И с пивасом на лавочке в кустах
Забыл бочковой квас со шкваркой?

Гость — 4 июля 2021 15:45

Лавочки в кустах? Кучеряво живет Папуасия

Гость — 4 июля 2021 18:17

Тяжело бухать на жаре.Берегите себя.

Гость — 4 июля 2021 18:52

ВАЙСМАН ГЕНИЙ Кто бы сомневался...

Гость — 4 июля 2021 19:05

Мне особо аот это нравится:-Они говорят «сделай по закону — это твой долг», мы говорим «сделай вопреки закону и я тебя отблагодарю». Они говорят «победить или умереть», наш девиз «победа ради жизни, но не жизнь ради победы».

Гость — 4 июля 2021 19:47

Перестаньте косить траву , и жары не будет.

Гость — 5 июля 2021 08:01

Мы все умрём.

Гость — 5 июля 2021 09:17

5 июля 2021, понедельник, 9:00, на небе пасмурно. Где обещанная жара?

Гость — 5 июля 2021 10:21

а я люблю на жаре пивко

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость