87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Облачно

В Пензе Павел Воля показал детям радугу и покатал их на качелях

6 июля 2021 08:22

Известный комик и телеведущий, уроженец Пензы Павел Воля побывал в родном городе. В понедельник, 5 июля, он выложил в своем Instagram-аккаунте несколько фото и видео, сделанных после дождя.

Из окна многоэтажки Воля показал детям радугу: «Смотрите, а вот она двойная. Вижу, тройная. Посмотрите, все цвета есть, обалдеть. Вот это да. Пенза - столица радуг», - прокомментировал Воля.

Кроме того, семья погуляла по улице Московской. Дети покатались на качелях на Фонтанной площади.

Жена Воли - гимнастка Ляйсан Утяшева. Они воспитывают двоих детей: сына Роберта (2013 года рождения) и дочь Софию (2015 года рождения).

Год назад Воля, приехав в Пензу, посетил галерею современного искусства на Чистых прудах и отметил, что получил массу приятных впечатлений. Впоследствии выяснилось, что там он видел скульптуру кентавра, которую позднее установили на Фонтанной площади.

Гость — 6 июля 2021 08:33

penzainform.ru писал(a):

Пенза - столица радуг»,
В Москве у вас там все радудные стали...

Дожили,уже радуга как извращение.

Дырявый Иван-конь ему понравился?

Гость — 6 июля 2021 08:41

Ну что, павел Батькович, сильно Пенза изменилась? ;)

Гость — 6 июля 2021 08:44

penzainform.ru писал(a):

семья погуляла по улице Московской
))))).

Гость — 6 июля 2021 08:45

Сразу представил себе эту "радугу" и кожаные "качели"...все-таки тонко выбрали заголовок

Гость — 6 июля 2021 08:45

Злых гоблинов стало больше?

Гость — 6 июля 2021 08:51

Вот это да. Пенза - столица радуг», - прокомментировал Воля

:)))) дырявого кентавра ещё не видел это президент радуг

Гость — 6 июля 2021 09:05

Гость писал(a):

Вот это да. Пенза - столица радуг», - прокомментировал Воля

:)))) дырявого кентавра ещё не видел это президент радуг

Творец Юра - президент!!!

Гость — 6 июля 2021 09:22

Гость писал(a):

В Москве у вас там все радудные стали...

Дожили,уже радуга как извращение.

Дырявый Иван-конь ему понравился?

Гость писал(a):
Вот это да. Пенза - столица радуг», - прокомментировал Воля

:)))) дырявого кентавра ещё не видел это президент радуг

Гость писал(a):
Творец Юра - президент!!!
Психически больные вякают.

Гость — 6 июля 2021 09:37

Радугу ж запретили, как лгбт! А воля-то сам из этих

Гость — 6 июля 2021 09:38

Гость писал(a):

Психически больные вякают.
Тащись Юрец,тебя прославляют и твАрения душевные.

Гость — 6 июля 2021 09:39

Паша и продырявил коня , когда по прудам шастал

Гость — 6 июля 2021 09:39

Гость писал(a):

Радугу ж запретили, как лгбт! А воля-то сам из этих
А на сцене есть другие? Если в шансоне только.

Гость — 6 июля 2021 09:41

Чё он опять своих рекламирует, да еще и детишек настраивает не в ту сторону, капец

Гость — 6 июля 2021 09:44

Гость писал(a):

Радугу ж запретили, как лгбт!
Запретили Чиполлино,Незнайку,сказ о Попе и работнике Балде,а "радужным" зелёный свет.

Гость — 6 июля 2021 10:08

penzainform.ru писал(a):

Вот это да. Пенза - столица радуг
Вот это да, дебил еще один нарисовался)

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость