87.60  |  $  73.84
+27oC
+28oC
Облачно

В области побит антирекорд по числу выявленных заражений за сутки

21 июля 2021 11:45

В среду, 21 июля, в Пензенской области зарегистрирован новый рекорд по числу выявленных за сутки пациентов с коронавирусной инфекцией. Как сообщили в федеральном оперативном штабе, прибавилось 239 заразившихся.

Ранее максимальный суточный прирост пациентов выявили 20 июля - 237.

Общее количество инфицированных в регионе достигло 53 881.

За сутки медики выписали 31 пациента, всего с начала эпидемии выздоровели 45 976 человек. Зафиксировано 18 смертей от коронавирусной пневмонии, общее число жертв - 1 404.

Всего в России за сутки подтвердили 23 704 случая COVID-19 в 85 регионах, выписали 22 584 пациента, зарегистрировали 783 летальных исхода инфекции.

Гость — 21 июля 2021 11:59

Кто побил антирекорда, да еще по самому больному месту - прямо по числу)

Гость — 21 июля 2021 11:59

Третий день по 18 покойников конечно много...

Гость — 21 июля 2021 12:00

11:58 Любитель кого-нибудь пожарить.

Гость — 21 июля 2021 12:01

Жесть

Гость — 21 июля 2021 12:01

Гость писал(a):

Постройте небольшой крематорий,хоть для инфекционных трупов за счёт бюджета.

Кому выгодно распространение заразы и увеличениние смертности населения?

Сделайте красивые,ухоженые колумбарии... в Чемодановке и на Н- Западном кладбищах,в Бессоновке и Терновке. Если будет уход,то всё окупится.

Бредни мракобеса

Гость — 21 июля 2021 12:09

Гость писал(a):

кого-нибудь пожарить.
Кого-нибудь жарить не стоит. Только по любви...

Гость — 21 июля 2021 12:11

Гость писал(a):

Кого-нибудь жарить не стоит. Только по любви...
Да он все с любовью и заботой о людях пишет

Гость — 21 июля 2021 12:19

Старые пердуны не знают значения слова жарить?

Гость — 21 июля 2021 12:26

Пора уволить главу Роспотребнадзора области, объявить строгий выговор главе региона. По стране снижение, а они не справляются

Гость — 21 июля 2021 12:38

Человек на подвиг пошел! Не стал подписывать обязательную вакцинацию, чтобы вас с работы без уколов не выгоняли! И это вместо благодарности? Вы посмотрите что в других регионах! Без ширка за порог не выпускают. Бессовестные.

Гость — 21 июля 2021 12:49

Гость писал(a):

Человек на подвиг пошел! Не стал подписывать обязательную вакцинацию,
Надолго ли его подвига хватит? Вот подвиг мученика у президента Гаити - отказал вообще вакцину вводить по стране.

Гость — 21 июля 2021 12:53

Гость писал(a):

Человек на подвиг пошел! Не стал подписывать обязательную вакцинацию, чтобы вас с работы без уколов не выгоняли! И это вместо благодарности? Вы посмотрите что в других регионах! Без ширка за порог не выпускают. Бессовестные.
В Кузнецке в банке ВТБ принудительная вакцинация - в итоге уволились все сотрудники.

Гость — 21 июля 2021 12:54

Спокойно. Чего паникуете? Ну прибавилось пару человек за сутки, а вы уже вой подняли. Это пандемия вся раздутая из пальца.

Гость — 21 июля 2021 12:55

Гость писал(a):

Постройте небольшой крематорий,хоть для инфекционных трупов за счёт бюджета.

Кому выгодно распространение заразы и увеличениние смертности населения?

Сделайте красивые,ухоженые колумбарии... в Чемодановке и на Н- Западном кладбищах,в Бессоновке и Терновке. Если будет уход,то всё окупится.

Так построили уже, а ты все ноешь тут, беги быстрее очередь занимай.

Гость — 21 июля 2021 12:58

Гость писал(a):

В Кузнецке в банке ВТБ принудительная вакцинация - в итоге уволились все сотрудники.
Брянские педагоги взбунтовались против добровольно-принудительной вакцинации от коронавируса, власть отступила.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость