87.60  |  $  73.84
+28oC
+29oC
Облачно

В Пензе полицейские составили протоколы на пассажиров без масок

21 июля 2021 18:57

Полицейские тщательно осмотрели салоны пассажирских автобусов и маршрутных такси. Главная цель стражей порядка - выявление людей, которые не соблюдают требования, действующие на территории региона во время режима повышенной готовности.

«Полицейскими были проведены проверки по соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора водителями пассажирского транспорта. Сотрудники полиции напомнили о необходимости ношения лицевых масок в салоне общественного транспорта, а также о мерах административной ответственности в случаях неисполнения данных требований», - сообщил начальник отдела участковых уполномоченных ОП № 1 УМВД России по г. Пензе Денис Грачев.

В отношении пренебрегающих ношением маски в общественных местах были составлены административные протоколы. Нарушителям - гражданским лицам придется заплатить штрафы от 1 000 до 30 000 рублей.

Гость — 21 июля 2021 19:02

Больше у нас нет преступлений конечно,как ловить граждан,которых полиция должна защищать

Гость — 21 июля 2021 19:04

Вот лучше бы алкашей у меня во дворе по ночам ловили. Толпа бездельников и дармоедов в форме

Гость — 21 июля 2021 19:05

Гость писал(a):

Вот лучше бы алкашей у меня во дворе по ночам ловили.
Ишь ты какой! Алкаши сдачи дать могут, а ты нет.

Гость — 21 июля 2021 19:10

Не носил, не ношу и не собираюсь носить тряпочку

Гость — 21 июля 2021 19:18

На какие документы они ссылаются,когда оформляют протоколы?

Гость — 21 июля 2021 19:30

Гость писал(a):

Не носил, не ношу и не собираюсь носить тряпочку
Ну и дурак. Когда ляжешь под ИВЛ поймещь. А сейчас все храбрые.

Гость — 21 июля 2021 19:30

Пусть проверят сколько набивают стоячих пассажиров в эти гробы на калёсах, там и без маски сдохнешь, анабой стоят люди потнве, еакая дистанция! Идиотизм! Транспорта больше давайте сначала, а потом проверяйте!

Гость — 21 июля 2021 19:32

В маске в жару в маршрутке ляжешь прям там, до ивл не дотянешь, умник хренов!

Гость — 21 июля 2021 19:33

Больше штрафов, высоких и разных! Штрафы ради штрафов и ради палок.

Гость — 21 июля 2021 19:34

Я всегда ношу маску, и гожусь этим, типа я вторжение отражаю...

Гость — 21 июля 2021 19:35

Дениска грачёв, надевай масочку и садись в 25 маршрутку и дуй по всему маршруту, посмотришь каково там в масочке проехаться, форму ток не одевай, чтоб набил водила до отказа салон!

Гость — 21 июля 2021 19:35

Я переболел этой простудкой, и даже антитела в нормальном количестве. Маску носить не намерен, прививаться жижей, не одобренной ВОЗ, также не собираюсь.

Гость — 21 июля 2021 19:36

Полицейскими были проведены проверки по соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора водителями пассажирского транспорта.

Рекомендации, а не обязаловка!

Стадо дойное, от грамотных они отстают. Ибо встречку запросто можно накатать.

Гость — 21 июля 2021 19:36

Ну и дурак. Когда ляжешь под ИВЛ поймещь. А сейчас все храбрые

——

Маскобаран, вирус не представляет опасности для подавляющего большинства. За 1,5 года так называемой пандемии носителей выявлено около 4 % населения области. Именно носителей. Заболевших из них небольшая часть. Летальность около 2,5 %. Вопрос: к чему усиленно готовимся и от чего принудительно прививаемся?

Гость — 21 июля 2021 19:38

Гость писал(a):

В маске в жару в маршрутке ляжешь прям там, до ивл не дотянешь, умник!
Ты может уже болеешь в легкой форме и не замечаешь этого. После твоей поездки ты заразишь еще 20 человек. Если о себе не думаешь, то подумай о других.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость