Для ЖК «Парк Рояль» разработаны многофункциональные планировки

Холдинг «Термодом» разработал в жилом комплексе «Парк Рояль» многофункциональные планировки.

Квартиры для молодой семьи разрабатывались по принципу: паре комфортно жить сейчас и будет так же комфортно, когда появится малыш.

К примеру, в 2-комнатной квартире в ЖК «Парк Рояль» имеется просторная (16 кв. м) спальня, в которой хватит места для широкой кровати, емкой системы хранения, а в будущем и для детской кроватки.

В кухне-гостиной площадью 24 кв. м можно смотреть любимые фильмы, играть с друзьями в настольные игры, встречаться с родственниками. А еще кухня-гостиная - это идеальный вариант для мамы с ребенком. Пока вы, например, подогреваете молоко или готовите кашу, малыш все время под присмотром.

На полукруглом балконе площадью 6 кв. м несложно обустроить зону релакса, чтобы отдыхать от дел и вместе с любимым человеком по вечерам смотреть на звезды.

Подробную информацию можно получить по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный), а также на сайте termodom-pnz.ru. Не стоит тянуть с выбором: каждый месяц происходит плановое повышение цен и до ближайшего всего несколько дней.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» - ООО «СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на наш.дом.рф.

26 июля 2021, 17:12

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024