87.00  |  $  74.00
+11oC
+12oC
Дождь

В Пензе подрядчики бригадами заражаются COVID-19

27 июля 2021 11:24

В Пензе муниципальные подрядчики страдают из-за распространения коронавируса. Об этом рассказал на аппаратном совещании во вторник, 27 июля, глава городской администрации Андрей Лузгин.

«Мы сталкиваемся с ситуацией, когда наши подрядчики говорят о том, что заболела вся бригада, все звено. Болезнь зачастую протекает очень тяжело», – пояснил мэр. Его цитирует пресс-служба мэрии.

В настоящее время в области продолжает действовать режим повышенной готовности, объявленный в связи с распространением COVID-19. Граждане должны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Ограничена работа фуд-кортов в торговых центрах и деятельность общепита в ночное время. В общественных местах и транспорте проводят дезинфекцию и рейды.

В понедельник, 26 июля, коронавирусную инфекцию выявили у 229 человек. Выписали за сутки 38 пациентов, умерли 17.

Источник — фото penza-gorod.ru
Гость — 27 июля 2021 11:37

Хватит нам по ушам ездить , маску надень

Гость — 27 июля 2021 11:47

Ну он хотя бы покраснел или это фотка такая?

Гость — 27 июля 2021 11:48

А в бутылках на столе точно вода?

Гость — 27 июля 2021 11:50

Так вот в чем проблема. Как удобно стало, теперь на КОВИД можно списать любую просрочку в выполнении ремонта, стройки и т.д.

Гость — 27 июля 2021 11:55

А почему тогда не запретите все гулянья, праздники, концерты, пробежки??? На аллее памяти олимпийца забеги, для Лермонтова 180-летие, для танцоров ко дню танца в Доме офицеров целое шоу... Чего разошлись-то??? Мертвым эти ваши "памятки" уже не нужны! Вы живых людей пожалейте!!! В законе одни исключения(((

Гость — 27 июля 2021 11:56

В одно кафе зайдешь,там запрещающие ленточки, в другом свадьба)

Гость — 27 июля 2021 11:56

Поэтому на Проспекте Победы воды горячей уже месяц нет? Вся бригада, которая опрессовкой занимается, заболела? Сколько можно сроки подачи воды переносить?

Гость — 27 июля 2021 12:00

Волгоградская область при населении почти в 2 раза больше,чем в Пензенской,смертность ниже,но Губернатор,не побоялся и ввел обязательную вакцинацию!

У нас каждый день по 20 человек ( как в Московской!)и молчок,только тупая констатация цифр.

То кроссы,то балы рождественские..

Гость — 27 июля 2021 12:00

Когда депутаты всей бригадой заболеют?

Гость — 27 июля 2021 12:13

На фото чин-ки без масок в общественном месте. Штраф не менее 30000. паша гаврилин, штрафуй!

Гость — 27 июля 2021 12:19

В понедельник, 27 июля..А вчера было 27-е?

Гость — 27 июля 2021 12:20

В понедельник, 27 июля, коронавирусную инфекцию выявили у 229 человек.....А вчера было 27-е?

Гость — 27 июля 2021 12:21

penzainform.ru писал(a):

В настоящее время в области продолжает действовать режим повышенной готовности, объявленный в связи с распространением COVID-19. Граждане должны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Ограничена работа фуд-кортов в торговых центрах и деятельность общепита в ночное время. В общественных местах и транспорте проводят дезинфекцию и рейды.
Дезинфекцию головного (если он есть и в нём присутствует хоть немного серого вещества)мозга нужно проводить.

Гость — 27 июля 2021 12:24

Гость писал(a):

Мы явно какой-то и чей-то эксперимент..........

Имя: Гость

В десяточку!

Гость — 27 июля 2021 12:32

Как там барановирус поживает? Очень интересно! Надо ввести тотальную обязательную вакцинацию 100% населения включая детей и закончить с этим!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость