87.00  |  $  74.00
+11oC
+12oC
Дождь

Прилетевшую из США пензячку оштрафовали на 7 500 рублей

28 июля 2021 09:48

Первомайский районный суд Пензы наказал жительницу областного центра за нарушение законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Женщина прилетела из США и в течение трех календарных дней должна была сдать мазок на COVID-19 методом ПЦР, а результаты затем разместить на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Горожанка проигнорировала требование, и суд признал ее виновной в административном правонарушении, назначив штраф в размере 7 500 рублей, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

В Пензенской области путешественников, не озаботившихся сдачей теста, наказывают нередко. Чаще всего забывчивые прилетают из Турции.

Гость — 28 июля 2021 10:03

Сто баксов, как с куста...

Гость — 28 июля 2021 10:11

100 баксов чтоб не попасть в систему

дёшево отделалась

Гость — 28 июля 2021 10:13

А почему обязательно на портале госусслуг, с которого пропадают данные и могут твориться другие чудеса. Почему нет альтернативы, опять принудиловка?

Гость — 28 июля 2021 10:17

А че лисину не наказали в том году? Она в инсте пиарилась, что из италии с шопинга привезла шмотьё, а оказалось и ковид ещё, чё там праврохранители её посты не срисовали и дело не завели, как на других за носки и всякую др.хрень?

Гость — 28 июля 2021 10:20

Чинки, депутаты и их родичи шастают куда не попадя, и не сдают ничё и плевали они на"санитарно-эпидемиологическое благополучие населения", а простых затаскают! Враги кругом!

Гость — 28 июля 2021 10:23

Знаете сколько таких, какие ложили на Ваши должны.

Гость — 28 июля 2021 10:23

Вот откуда и зараза прет. Сначала все границы открыли, а теперь пожимайте плоды товарищи.

Гость — 28 июля 2021 10:35

Добро пожаловать на Родину.

Гость — 28 июля 2021 10:58

Ей это до звезды

Гость — 28 июля 2021 12:16

А как быть с теми кто приезжает с курортов краснодарского края, которые отдыхают там с детьми на своих машинах, а после приезда их дети бегут на детскую площадку, где куча детворы.

Гость — 28 июля 2021 12:30

А лисину наказали, которая нам смертельную заразу с миланского шоппинга притащила? Интересно, эта бабка опять шопится или на дно от страха залегла

Гость — 28 июля 2021 12:41

Раз летает по Америкам, значит есть чем поживиться. Правильно, что окучили

Гость — 28 июля 2021 14:35

Судьи и мусора одного поля ягодки. Это Путинисты-сатанисты и едрисня. Им плевать на простых людей, они защищают чинуш.

Гость — 28 июля 2021 14:55

Это какой-то дурдом. Геноцид под благовидными предлогами.Ничего логичного в предпринимаемых действиях от слова совсем НЕТ! СМИ создают видимость.Люди многие тоже.Все на поводу у системы.Кто в выигрыше то останется?

Гость — 28 июля 2021 20:10

вова не вечен !!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость