85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

В Пензе из-за аварии на трубопроводе отключили воду

28 июля 2021 18:21

В среду, 28 июля, в микрорайоне Западная Поляна в Пензе отключили воду.

Одна из местных жительниц обратилась в редакцию сетевого издания «ПензаИнформ» с вопросом, что произошло.

«Насколько я знаю, авария, сроки починки неизвестны», - написала женщина и попросила уточнить, действительно ли это так и когда подачу возобновят.

«На улице Попова, 66, отключен трубопровод диаметром 400 мм (с 16:00 примерно до 19:30). На месте аварии ведутся работы, ожидается, что в ближайшее время они будут завершены», - сообщил представитель ООО «Горводоканал» около 18:15.

Гость — 28 июля 2021 18:49

Одни аварии и постоянное отключение воды, как холодной, так и горячей груглый год!А зимой еще и отопление то и дело выключают, гады. И дальше ничего хорошего, все что при СССР построено приходит в негодность, а латание дыр на долго ситуацию не меняет!Это прорыв!

Гость — 28 июля 2021 19:04

Если бы не воровали бюджет, все бы нормально было и с водой и с электроэнергией и сдругими сферами деятельности

Гость — 28 июля 2021 19:05

Ура! Так вам и надо!

Гость — 28 июля 2021 19:10

Очередной прорыв и стабильность.

Гость — 28 июля 2021 19:11

Интересно в суд подадут?"РАЗГИЛЬДЯЙСТВО!Как в "Крокодиле"

Гость — 28 июля 2021 19:19

Это очередной прорыв, вам же сказали

Гость — 28 июля 2021 19:27

Да ладно ныть, на 3 часа отключили и уже разнылись. Посмотрите документальный французский фильм Жажда мира и не нойте, как многие без воды живут, вот за что во всем мире россиян не любят, на халяву получили столько природных богатств, транжирим и ноем...

Гость — 28 июля 2021 19:31

Транжирят и "ноют" разные люди

Гость — 28 июля 2021 19:37

Гость писал(a):

Одни аварии и постоянное отключение воды, как холодной, так и горячей груглый год!А зимой еще и отопление то и дело выключают, гады. И дальше ничего хорошего, все что при СССР построено приходит в негодность, а латание дыр на долго ситуацию не меняет!Это прорыв!
Ю.И. ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ НАШЕГО ГОРОДА ЕЩЁ СО ВРЕМЕН РАБОТЫ В МЭРИИ.

Гость — 28 июля 2021 20:05

Гость писал(a):

Ю.И. ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ НАШЕГО ГОРОДА ЕЩЁ СО ВРЕМЕН РАБОТЫ В МЭРИИ
Ха-ха.

Гость — 28 июля 2021 21:20

Ю.И. то в чем виноват если сети ВеКАми и годами не ремонтировали

Гость — 28 июля 2021 21:22

Реально нытики ноют и ноют чуть что

Во всех городах отключают воду хоть в Европе хоть где а как без этого то ?

Гость — 28 июля 2021 21:25

Гость писал(а):

> Если бы не воровали бюджет, все бы нормально было и с водой и с

> электроэнергией и сдругими сферами деятельности

Вы за воров голосуете или лежите на диванах, а ваши избирательные бюллетени вбрасывают за них. 19 сентября придите на избирательные участки и проголосуйте против единороссов.

Гость — 28 июля 2021 23:59

А туда на эти выборы кто-то ещё ходит??????

Гость — 29 июля 2021 00:09

Хорошо хоть ненадолго отключили, да и дома 5-литровая бутылка с водой имелась. Но вот так летом без предупреждения без воды оказаться всё же не хочется.

Имя: Гость