85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

В Пензенской области увеличат выплаты тренерам олимпийцев

30 июля 2021 12:31

В Пензенской области увеличат ежемесячные выплаты выдающимся тренерам, имеющим заслуги в сфере физической культуры и спорта.

Так, наставники чемпионов Олимпийских игр будут ежемесячно получать по 50 000 рублей, серебряных призеров - по 40 000, бронзовых - по 30 000.

«Преференции коснутся пензенских тренеров с почетными званиями «Заслуженный тренер России» и «Заслуженный тренер СССР». Речь о тех наставниках, которые подготовили чемпионов и призеров Игр, а на сегодняшний день достигли пенсионного возраста», - уточнили в пресс-службе регионального правительства.

На нынешних Олимпийский играх в Токио пензенские спортсмены завоевали уже три награды: Денис Аблязин получил золото в командном многоборье по спортивной гимнастике, баскетболистки сестры Фролкины (выступают за другой регион) - по серебру в дисциплине 3×3.

На двух предыдущих Олимпиадах Аблязин удостоился трех серебряных и двух бронзовых медалей.

Гость — 30 июля 2021 12:46

Правильно, кому платят, тот пусть и работает ;)

Гость — 30 июля 2021 12:49

Это из бюджета? За счёт моих налогов и акцизов? Или сократили халявщиков из министерства Кабельского?

Гость — 30 июля 2021 12:58

penzainform.ru писал(a):

Так, наставники чемпионов Олимпийских игр будут ежемесячно получать по 50 000 рублей, серебряных призеров - по 40 000, бронзовых - по 30 000.
Но надо чтоб до следующей Олимпиады. Пусть подтверждают результатами.

Гость — 30 июля 2021 13:03

Какая обществу польза от всех этих дармоедов, физкультурников, поющих трусов и т.д.??? За что они в принципе деньги получают?

Гость — 30 июля 2021 13:06

Я против

Гость — 30 июля 2021 13:08

Герои советского союза и России получают по 25 т

Гость — 30 июля 2021 13:14

По 50 тыс Герои получают !

Гость — 30 июля 2021 13:23

с какого перепугу такие радости дармоедам? пусть на полях и в залах зарабатывают с проданных билетов на их концерты. че за фигня?

Гость — 30 июля 2021 13:27

13.14 ура ! Как тренера - повезло героям

Гость — 30 июля 2021 13:37

Какая обществу польза от всех этих дармоедов, физкультурников, поющих трусов и т.д.??? За что они в принципе деньги получают?

За то что главарь понтуется их достижениями.

Гость — 30 июля 2021 13:44

Это тем кто воспитывает тех, кто с радость идёт под белые флаги?

Гость — 30 июля 2021 14:21

Какая показуха ))

Гость — 30 июля 2021 14:39

Нам образование необходимо,а не плодить бездельников.Какой прок Пензе от спортсменов?

Гость — 30 июля 2021 14:52

Мало они получают!!!это точно,образование заброшено,медицину переводят на частную основу!но спортсменов плодим,!которые в школу не ходят,экзамены им ставят .они невоспитанные,необразованные,пальцы веером-0герои.а пенсионерам не желают прибавить!или школьникам сделать проезд бесплатным!!!на это денег нет!

Гость — 30 июля 2021 19:22

Нам образование необходимо,а не плодить бездельников.Какой прок Пензе от спортсменов?

никакого прока от спорцменов, как и от образования, в пензе нет рабочих мест для квалифицированных и никто им за их квалификацию платить нехочет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость