85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

В Пензенской области число смертей от COVID-19 превысило 1 600

31 июля 2021 12:10

В субботу, 31 июля, региональный оперативный штаб сообщил, что за сутки в Пензенской области подтверждено 234 новых случая COVID-19.

174 пациента (74,4%) - из Пензы, 18 - из Пензенского района, 16 - из Бессоновского, 14 - из Шемышейского.

По 4 человека заболели в Заречном и Иссинском районе, 2 - в Лунинском и по 1 - в Кузнецком и Тамалинском районах.

На текущей неделе ежедневный прирост заболевших коронавирусной инфекцией составляет от 230 до 235 человек. Общее количество заболевших с начала эпидемии составило 56 206. За этот период умерло 1 602 пациента, в том числе 22 - в пятницу, 30 июля. Выздоровело 46 335 человек.

Гость — 31 июля 2021 12:47

ПИ!!! А сегодня сколько умерло?! Или Вам не говорят?...

Дмитрий Н. Мотовилов — 31 июля 2021 12:58

НИ НА ГРОШ НЕ ВЕРЮ заправилам ЭТОЙ печальной ТРАГИКОМЕДИИ....

Гость — 31 июля 2021 13:00

Почему возраст не указываете? Привитые или нет? Среди умерших

Гость — 31 июля 2021 14:07

penzainform.ru писал(a):

за сутки в Пензенской области подтверждено 234 новых случая COVID-19
Почти как в Саратовской области. Не надо врать то.

Гость — 31 июля 2021 14:29

Почему не пишут сколько заражённых ковидом среди привитых лежат в больницах.

Дмитрий Н. Мотовилов — 31 июля 2021 14:37

Сингапур – первое государство, которое признало «корону» мифом, а вакцинацию бессмысленной тратой времени. Правительство страны уверено, что называть китайский вирус чумой XXI в. может и забавно, но, как минимум, накладно и бесперспективно.

Гость — 31 июля 2021 14:41

14.29. Среди привитых в больнице с ковид ни кто не лежит, максимум дома лечатся и то таких не много.

Гость — 31 июля 2021 14:43

Теперь Сингапур будет относиться к COVID-19 так же, как и к любым другим постоянно присутствующим болезням. Однако власти Сингапура пояснили, теестирование на ковид и вакцинация будут, разумеется, продолжены.

Гость — 31 июля 2021 14:43

Гость писал(a):

Среди привитых в больнице с ковид ни кто не лежит, максимум дома лечатся
А больше таких уже отнесли.

Гость — 31 июля 2021 14:45

Гость писал(a):

А больше таких уже отнесли.
Когда же всем антиваксерам осиновый кол забьют?

Дмитрий Н. Мотовилов — 31 июля 2021 14:46

Гость писал(а):

> Теперь Сингапур будет относиться к COVID-19 так же, как и к любым другим

> постоянно присутствующим болезням. Однако власти Сингапура пояснили,

> теестирование на ковид и вакцинация будут, разумеется, продолжены.

-----------------------------------

Брехня

Гость — 31 июля 2021 14:47

Сообщите кто знает адресок таких активных антиваксеров что тут строчат...

Дмитрий Н. Мотовилов — 31 июля 2021 14:48

Гость писал(а):

> Гость писал(a):

А больше таких уже отнесли.
Когда же всем

> антиваксерам осиновый кол забьют?

------------------------

Пердёж ваксиста

Гость — 31 июля 2021 14:55

Как дела Сёма? Всё масками торгуешь?

Лёва! Маски - это прошлый век! Мы уже полгода вакцины варим...

Гость — 31 июля 2021 14:56

Сингапур страна цивилизованная, 18 место по количеству привитых на душу населения. Там в отличии от России народ понимает, что других способов победить ковид нет.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость