Кузнечане пожаловались на состояние здания спортшколы № 1

Жители Кузнецка ждут, когда в их городе наконец отремонтируют четырехуровневое здание детско-юношеской спортивной школы № 1. О том, что восстановительные работы на объекте необходимы, местная жительница Кристина рассказала на странице врио губернатора Олега Мельниченко в Instagram.

В первую очередь речь идет о починке крыши и замене напольного покрытия.

«Крыша протекает, стоит пойти даже самому мелкому дождю. Линолеум, который постелен на пол, находится в очень нехорошем состоянии, необходим косметический ремонт всей спортивной школы. Финансирование на ремонт школы не предусмотрено. Наши дети являются многочисленными победителями и призерами спортивных соревнований не только на местном уровне, но и на федеральном уровне», - рассказала Кристина.

Администрация Кузнецка ответила женщине, что в течение последних трех лет проводился частичный ремонт кровли над баскетбольным залом и залом бокса. В августе этого года также частично отремонтируют кровлю над гимнастическим залом.

«В настоящее время готовится проектно-сметная документация на капитальный ремонт всей кровли здания спортивной школы», - говорится в сообщении местной мэрии.

1 августа 2021, 14:02

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024