На 11 канале выходит новый телевизионный проект «Мне смешно»

На 11 канале появился новый телевизионный проект «Мне смешно», цель которого - возродить молодежное кавээновское движение в Пензенской области. Лекарство от скуки, хандры и уныния следует принимать раз в две недели маленькими порциями - минут по 20. Можно и больше, с регулярным повтором.

«Это программа о КВН и не только. Будем рассказывать о командах, которые играют в настоящее время, то есть в 2021 году, потому что мы знаем, что в прошлом году была пандемия и, к сожалению, большую часть мероприятий отменили. Команды будут рассказывать о своем юмористическом пути, в каких лигах они играли, как пишутся шутки, кто у них автор и так далее», - рассказал автор программы «Мне смешно» Александр Самойлин.

Вместе с Александром Самойлиным над программой «Мне смешно» работает известный шоумен, ведущий Владимир Шмарев. Увидит зритель и звезд пензенского «Клуба веселых и находчивых» - тех, чье появление на сцене или на экране сразу же сопровождалось взрывами хохота публики.

«Также мы будем рассказывать, каким был юмор 5-10-15 лет назад, говорить о тех командах и людях, которые шутили в то время», - сообщил Александр Самойлин.

Если нужно зарядиться позитивом и хорошим настроением на ближайшие семь дней, не стоит пропускать премьеру программы «Мне смешно» в 19:00 в пятницу, 6 августа, на 11 канале.

5 августа 2021, 19:33

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024